Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214/6213/6293 Волоколамск — Шарапова Охота расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 19.08.2022 04:55 0 ч 0 м
Дубосеково 19.08.2022 05:03 1 мин 19.08.2022 05:04 0 ч 9 м
Матрёнино 19.08.2022 05:09 1 мин 19.08.2022 05:10 0 ч 15 м
Чисмена 19.08.2022 05:17 1 мин 19.08.2022 05:18 0 ч 23 м
Лесодолгоруково 19.08.2022 05:25 1 мин 19.08.2022 05:26 0 ч 31 м
91 км 19.08.2022 05:30 1 мин 19.08.2022 05:31 0 ч 36 м
Устиновка 19.08.2022 05:33 1 мин 19.08.2022 05:34 0 ч 39 м
Новопетровская 19.08.2022 05:36 1 мин 19.08.2022 05:37 0 ч 42 м
Румянцево 19.08.2022 05:42 1 мин 19.08.2022 05:43 0 ч 48 м
Курсаковская 19.08.2022 05:45 1 мин 19.08.2022 05:46 0 ч 51 м
Ядрошино 19.08.2022 05:48 1 мин 19.08.2022 05:49 0 ч 54 м
73 км 19.08.2022 05:51 1 мин 19.08.2022 05:52 0 ч 57 м
Холщёвики 19.08.2022 05:55 1 мин 19.08.2022 05:56 1 ч 1 м
Чеховская 19.08.2022 06:03 1 мин 19.08.2022 06:04 1 ч 9 м
Новоиерусалимская 19.08.2022 06:07 1 мин 19.08.2022 06:08 1 ч 13 м
Истра 19.08.2022 06:10 1 мин 19.08.2022 06:11 1 ч 16 м
Троицкая 19.08.2022 06:15 1 мин 19.08.2022 06:16 1 ч 21 м
Манихино 1 19.08.2022 06:18 1 мин 19.08.2022 06:19 1 ч 24 м
50 км 19.08.2022 06:22 1 мин 19.08.2022 06:23 1 ч 28 м
Снегири 19.08.2022 06:27 1 мин 19.08.2022 06:28 1 ч 33 м
Миитовская 19.08.2022 06:31 1 мин 19.08.2022 06:32 1 ч 37 м
Дедовск 19.08.2022 06:34 1 мин 19.08.2022 06:35 1 ч 40 м
Малиновка 19.08.2022 06:37 1 мин 19.08.2022 06:38 1 ч 43 м
Нахабино 19.08.2022 06:41 3 мин 19.08.2022 06:44 1 ч 49 м
Аникеевка 19.08.2022 06:47 1 мин 19.08.2022 06:48 1 ч 53 м
Опалиха 19.08.2022 06:50 1 мин 19.08.2022 06:51 1 ч 56 м
Красногорская 19.08.2022 06:54 1 мин 19.08.2022 06:55 2 ч 0 м
Павшино 19.08.2022 06:57 1 мин 19.08.2022 06:58 2 ч 3 м
Пенягино 19.08.2022 07:00 1 мин 19.08.2022 07:01 2 ч 6 м
Волоколамская 19.08.2022 07:03 1 мин 19.08.2022 07:04 2 ч 9 м
Трикотажная 19.08.2022 07:05 1 мин 19.08.2022 07:06 2 ч 11 м
Тушинская (Тушино) 19.08.2022 07:10 1 мин 19.08.2022 07:11 2 ч 16 м
Щукинская 19.08.2022 07:14 1 мин 19.08.2022 07:15 2 ч 20 м
Стрешнево (МЦД-2) 19.08.2022 07:17 1 мин 19.08.2022 07:18 2 ч 23 м
Красный Балтиец 19.08.2022 07:20 1 мин 19.08.2022 07:21 2 ч 26 м
Гражданская 19.08.2022 07:23 1 мин 19.08.2022 07:24 2 ч 29 м
Дмитровская 19.08.2022 07:26 1 мин 19.08.2022 07:27 2 ч 32 м
Рижская (МЦД-2) 19.08.2022 07:34 1 мин 19.08.2022 07:35 2 ч 40 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 19.08.2022 07:39 1 мин 19.08.2022 07:40 2 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 19.08.2022 07:45 1 мин 19.08.2022 07:46 2 ч 51 м
Москва-Товарная 19.08.2022 07:51 1 мин 19.08.2022 07:52 2 ч 57 м
Калитники 19.08.2022 07:54 1 мин 19.08.2022 07:55 3 ч 0 м
Новохохловская 19.08.2022 07:56 1 мин 19.08.2022 07:57 3 ч 2 м
Текстильщики 19.08.2022 07:59 1 мин 19.08.2022 08:00 3 ч 5 м
Печатники 19.08.2022 08:02 1 мин 19.08.2022 08:03 3 ч 8 м
Люблино 19.08.2022 08:04 1 мин 19.08.2022 08:05 3 ч 10 м
Депо 19.08.2022 08:07 1 мин 19.08.2022 08:08 3 ч 13 м
Перерва 19.08.2022 08:09 1 мин 19.08.2022 08:10 3 ч 15 м
Курьяново 19.08.2022 08:12 1 мин 19.08.2022 08:13 3 ч 18 м
Москворечье 19.08.2022 08:14 1 мин 19.08.2022 08:15 3 ч 20 м
Царицыно 19.08.2022 08:19 1 мин 19.08.2022 08:20 3 ч 25 м
Покровское 19.08.2022 08:23 1 мин 19.08.2022 08:24 3 ч 29 м
Красный Строитель 19.08.2022 08:26 1 мин 19.08.2022 08:27 3 ч 32 м
Битца 19.08.2022 08:29 1 мин 19.08.2022 08:30 3 ч 35 м
Бутово 19.08.2022 08:33 1 мин 19.08.2022 08:34 3 ч 39 м
Щербинка 19.08.2022 08:37 1 мин 19.08.2022 08:38 3 ч 43 м
Остафьево 19.08.2022 08:40 1 мин 19.08.2022 08:41 3 ч 46 м
Силикатная 19.08.2022 08:42 1 мин 19.08.2022 08:43 3 ч 48 м
Подольск 19.08.2022 08:47 1 мин 19.08.2022 08:48 3 ч 53 м
Кутузовская 19.08.2022 08:51 1 мин 19.08.2022 08:52 3 ч 57 м
Весенняя 19.08.2022 08:54 1 мин 19.08.2022 08:55 4 ч 0 м
Гривно 19.08.2022 08:58 1 мин 19.08.2022 08:59 4 ч 4 м
Львовская 19.08.2022 09:02 1 мин 19.08.2022 09:03 4 ч 8 м
Молоди 19.08.2022 09:06 1 мин 19.08.2022 09:07 4 ч 12 м
Столбовая 19.08.2022 09:10 1 мин 19.08.2022 09:11 4 ч 16 м
66 км 19.08.2022 09:13 1 мин 19.08.2022 09:14 4 ч 19 м
Чепелёво 19.08.2022 09:17 1 мин 19.08.2022 09:18 4 ч 23 м
Чехов 19.08.2022 09:21 1 мин 19.08.2022 09:22 4 ч 27 м
Шарапова Охота 19.08.2022 09:31 4 ч 36 м

График движения электрички 6214/6213/6293 Волоколамск Шарапова Охота по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!