Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214/6338 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 21.01.2020 18:10 0 ч 0 м
Тракторстрой 21.01.2020 18:11 21.01.2020 18:11 0 ч 1 м
2109 км 21.01.2020 18:12 21.01.2020 18:12 0 ч 2 м
Чурилово 21.01.2020 18:13 21.01.2020 18:13 0 ч 3 м
Потанино 21.01.2020 18:14 21.01.2020 18:14 0 ч 4 м
2121 км 21.01.2020 18:15 21.01.2020 18:15 0 ч 5 м
Козырево 21.01.2020 18:16 21.01.2020 18:16 0 ч 6 м
2126 км 21.01.2020 18:17 21.01.2020 18:17 0 ч 7 м
2128 км 21.01.2020 18:18 21.01.2020 18:18 0 ч 8 м
2130 км 21.01.2020 18:19 21.01.2020 18:19 0 ч 9 м
Ванюши 21.01.2020 18:20 21.01.2020 18:20 0 ч 10 м
2137 км 21.01.2020 18:21 21.01.2020 18:21 0 ч 11 м
2140 км 21.01.2020 18:22 21.01.2020 18:22 0 ч 12 м
2142 км 21.01.2020 18:23 21.01.2020 18:23 0 ч 13 м
Чернявская 21.01.2020 18:24 21.01.2020 18:24 0 ч 14 м
2147 км 21.01.2020 18:25 21.01.2020 18:25 0 ч 15 м
Каясан 21.01.2020 18:54 1 мин 21.01.2020 18:55 0 ч 45 м
Пивкино 21.01.2020 18:56 21.01.2020 18:56 0 ч 46 м
Алакуль 21.01.2020 18:57 21.01.2020 18:57 0 ч 47 м
2182 км 21.01.2020 18:58 21.01.2020 18:58 0 ч 48 м
Щучье 21.01.2020 19:18 1 мин 21.01.2020 19:19 1 ч 9 м
2200 км 21.01.2020 19:21 21.01.2020 19:21 1 ч 11 м
2204 км 21.01.2020 19:22 21.01.2020 19:22 1 ч 12 м
Чистое 21.01.2020 19:23 21.01.2020 19:23 1 ч 13 м
2221 км 21.01.2020 19:24 21.01.2020 19:24 1 ч 14 м
Шумиха 21.01.2020 19:47 2 мин 21.01.2020 19:49 1 ч 39 м
2240 км 21.01.2020 19:51 21.01.2020 19:51 1 ч 41 м
Бутырское 21.01.2020 19:52 21.01.2020 19:52 1 ч 42 м
Мишкино 21.01.2020 20:19 1 мин 21.01.2020 20:20 2 ч 10 м
2278 км 21.01.2020 20:21 21.01.2020 20:21 2 ч 11 м
Сладкое 21.01.2020 20:22 21.01.2020 20:22 2 ч 12 м
2299 км 21.01.2020 20:23 21.01.2020 20:23 2 ч 13 м
Юргамыш 21.01.2020 20:43 1 мин 21.01.2020 20:44 2 ч 34 м
2315 км 21.01.2020 20:46 21.01.2020 20:46 2 ч 36 м
Зырянка 21.01.2020 20:47 21.01.2020 20:47 2 ч 37 м
Логовушка 21.01.2020 20:50 21.01.2020 20:50 2 ч 40 м
2335 км 21.01.2020 20:51 21.01.2020 20:51 2 ч 41 м
2340 км (Вихорь) 21.01.2020 20:52 21.01.2020 20:52 2 ч 42 м
Введенское 21.01.2020 20:53 21.01.2020 20:53 2 ч 43 м
Курганка 21.01.2020 21:20 1 мин 21.01.2020 21:21 3 ч 11 м
Курган-Пасс. 21.01.2020 21:30 1 мин 21.01.2020 21:31 3 ч 21 м
Курган (пригородный вокзал) 21.01.2020 21:34 3 ч 24 м

График движения электрички 6214/6338 Челябинск-Главный Курган (пригородный вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!