Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214/6338 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 07.08.2020 18:10 0 ч 0 м
Тракторстрой 07.08.2020 18:11 07.08.2020 18:11 0 ч 1 м
2109 км 07.08.2020 18:12 07.08.2020 18:12 0 ч 2 м
Чурилово 07.08.2020 18:13 07.08.2020 18:13 0 ч 3 м
Потанино 07.08.2020 18:14 07.08.2020 18:14 0 ч 4 м
2121 км 07.08.2020 18:15 07.08.2020 18:15 0 ч 5 м
Козырево 07.08.2020 18:16 07.08.2020 18:16 0 ч 6 м
2126 км 07.08.2020 18:17 07.08.2020 18:17 0 ч 7 м
2128 км 07.08.2020 18:18 07.08.2020 18:18 0 ч 8 м
2130 км 07.08.2020 18:19 07.08.2020 18:19 0 ч 9 м
Ванюши 07.08.2020 18:20 07.08.2020 18:20 0 ч 10 м
2137 км 07.08.2020 18:21 07.08.2020 18:21 0 ч 11 м
2140 км 07.08.2020 18:22 07.08.2020 18:22 0 ч 12 м
2142 км 07.08.2020 18:23 07.08.2020 18:23 0 ч 13 м
Чернявская 07.08.2020 18:24 07.08.2020 18:24 0 ч 14 м
2147 км 07.08.2020 18:25 07.08.2020 18:25 0 ч 15 м
Каясан 07.08.2020 18:54 1 мин 07.08.2020 18:55 0 ч 45 м
Пивкино 07.08.2020 18:56 07.08.2020 18:56 0 ч 46 м
Алакуль 07.08.2020 18:57 07.08.2020 18:57 0 ч 47 м
2182 км 07.08.2020 18:58 07.08.2020 18:58 0 ч 48 м
Щучье 07.08.2020 19:18 1 мин 07.08.2020 19:19 1 ч 9 м
2200 км 07.08.2020 19:21 07.08.2020 19:21 1 ч 11 м
2204 км 07.08.2020 19:22 07.08.2020 19:22 1 ч 12 м
Чистое 07.08.2020 19:23 07.08.2020 19:23 1 ч 13 м
2221 км 07.08.2020 19:24 07.08.2020 19:24 1 ч 14 м
Шумиха 07.08.2020 19:47 2 мин 07.08.2020 19:49 1 ч 39 м
2240 км 07.08.2020 19:51 07.08.2020 19:51 1 ч 41 м
Бутырское 07.08.2020 19:52 07.08.2020 19:52 1 ч 42 м
Мишкино 07.08.2020 20:19 1 мин 07.08.2020 20:20 2 ч 10 м
2278 км 07.08.2020 20:21 07.08.2020 20:21 2 ч 11 м
Сладкое 07.08.2020 20:22 07.08.2020 20:22 2 ч 12 м
2299 км 07.08.2020 20:23 07.08.2020 20:23 2 ч 13 м
Юргамыш 07.08.2020 20:43 1 мин 07.08.2020 20:44 2 ч 34 м
2315 км 07.08.2020 20:46 07.08.2020 20:46 2 ч 36 м
Зырянка 07.08.2020 20:47 07.08.2020 20:47 2 ч 37 м
2324 км 07.08.2020 20:48 07.08.2020 20:48 2 ч 38 м
2327 км 07.08.2020 20:49 07.08.2020 20:49 2 ч 39 м
Логовушка 07.08.2020 20:50 07.08.2020 20:50 2 ч 40 м
2335 км 07.08.2020 20:51 07.08.2020 20:51 2 ч 41 м
2340 км (Вихорь) 07.08.2020 20:52 07.08.2020 20:52 2 ч 42 м
Введенское 07.08.2020 20:53 07.08.2020 20:53 2 ч 43 м
Курганка 07.08.2020 21:20 1 мин 07.08.2020 21:21 3 ч 11 м
Курган-Пасс. 07.08.2020 21:30 1 мин 07.08.2020 21:31 3 ч 21 м
Курган (пригородный вокзал) 07.08.2020 21:34 3 ч 24 м

График движения электрички 6214/6338 Челябинск-Главный Курган (пригородный вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!