Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6015/6016 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 08.02.2023 13:12 0 ч 0 м
Спортивная 08.02.2023 13:15 1 мин 08.02.2023 13:16 0 ч 4 м
Военный Городок 08.02.2023 13:19 1 мин 08.02.2023 13:20 0 ч 8 м
Дружба 08.02.2023 13:24 1 мин 08.02.2023 13:25 0 ч 13 м
Неклюдово 08.02.2023 13:27 1 мин 08.02.2023 13:28 0 ч 16 м
Толоконцево 08.02.2023 13:31 8 мин 08.02.2023 13:39 0 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 13:51 2 мин 08.02.2023 13:53 0 ч 41 м
Петряевка 08.02.2023 14:15 1 мин 08.02.2023 14:16 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 14:20 1 мин 08.02.2023 14:21 1 ч 9 м
Сартаково 08.02.2023 14:26 1 мин 08.02.2023 14:27 1 ч 15 м
Кудьма 08.02.2023 14:37 1 мин 08.02.2023 14:38 1 ч 26 м
Окский берег 08.02.2023 14:41 1 мин 08.02.2023 14:42 1 ч 30 м
Ройка 08.02.2023 14:48 1 мин 08.02.2023 14:49 1 ч 37 м
Большая Ельня 08.02.2023 14:54 1 мин 08.02.2023 14:55 1 ч 43 м
Анкудиновка 08.02.2023 14:59 1 мин 08.02.2023 15:00 1 ч 48 м
Мыза (Проспект Гагарина) 08.02.2023 15:09 1 ч 57 м

График движения электрички 6215/6015/6016 Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!