Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 20:25 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 20:30 1 мин 23.10.2019 20:31 0 ч 6 м
5 км 23.10.2019 20:33 1 мин 23.10.2019 20:34 0 ч 9 м
Фарфоровская 23.10.2019 20:36 1 мин 23.10.2019 20:37 0 ч 12 м
Сортировочная 23.10.2019 20:39 1 мин 23.10.2019 20:40 0 ч 15 м
Обухово 23.10.2019 20:44 1 мин 23.10.2019 20:45 0 ч 20 м
Рыбацкое 23.10.2019 20:51 1 мин 23.10.2019 20:52 0 ч 27 м
Ижоры 23.10.2019 20:57 1 мин 23.10.2019 20:58 0 ч 33 м
Понтонная 23.10.2019 21:02 1 мин 23.10.2019 21:03 0 ч 38 м
Сапёрная 23.10.2019 21:07 1 мин 23.10.2019 21:08 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 21:10 1 мин 23.10.2019 21:11 0 ч 46 м
Ивановская 23.10.2019 21:15 1 мин 23.10.2019 21:16 0 ч 51 м
Пелла 23.10.2019 21:20 1 мин 23.10.2019 21:21 0 ч 56 м
Горы 23.10.2019 21:25 1 мин 23.10.2019 21:26 1 ч 1 м
45 км 23.10.2019 21:29 1 мин 23.10.2019 21:30 1 ч 5 м
Мга 23.10.2019 21:34 1 мин 23.10.2019 21:35 1 ч 10 м
Михайловская 23.10.2019 21:39 1 мин 23.10.2019 21:40 1 ч 15 м
Апраксин 23.10.2019 21:43 1 мин 23.10.2019 21:44 1 ч 19 м
Русановская 23.10.2019 21:45 23.10.2019 21:45 1 ч 20 м
63 км 23.10.2019 21:50 1 мин 23.10.2019 21:51 1 ч 26 м
Назия 23.10.2019 21:55 1 мин 23.10.2019 21:56 1 ч 31 м
Поляны 23.10.2019 22:00 1 мин 23.10.2019 22:01 1 ч 36 м
75 км 23.10.2019 22:02 23.10.2019 22:02 1 ч 37 м
77 км 23.10.2019 22:04 1 мин 23.10.2019 22:05 1 ч 40 м
Жихарево 23.10.2019 22:07 1 мин 23.10.2019 22:08 1 ч 43 м
Плитняки 23.10.2019 22:12 1 мин 23.10.2019 22:13 1 ч 48 м
Войбокало 23.10.2019 22:17 1 мин 23.10.2019 22:18 1 ч 53 м
95 км 23.10.2019 22:21 1 мин 23.10.2019 22:22 1 ч 57 м
Новый Быт 23.10.2019 22:26 1 мин 23.10.2019 22:27 2 ч 2 м
106 км 23.10.2019 22:31 1 мин 23.10.2019 22:32 2 ч 7 м
Пупышево 23.10.2019 22:36 1 мин 23.10.2019 22:37 2 ч 12 м
115 км 23.10.2019 22:40 1 мин 23.10.2019 22:41 2 ч 16 м
119 км 23.10.2019 22:44 1 мин 23.10.2019 22:45 2 ч 20 м
Волховстрой 1 23.10.2019 22:51 2 ч 26 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!