Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.11.2020 20:26 0 ч 0 м
Навалочная 02.11.2020 20:30 1 мин 02.11.2020 20:31 0 ч 5 м
5 км 02.11.2020 20:33 1 мин 02.11.2020 20:34 0 ч 8 м
Фарфоровская 02.11.2020 20:36 1 мин 02.11.2020 20:37 0 ч 11 м
Сортировочная 02.11.2020 20:39 1 мин 02.11.2020 20:40 0 ч 14 м
Обухово 02.11.2020 20:44 1 мин 02.11.2020 20:45 0 ч 19 м
Рыбацкое 02.11.2020 20:51 1 мин 02.11.2020 20:52 0 ч 26 м
Ижоры 02.11.2020 20:57 1 мин 02.11.2020 20:58 0 ч 32 м
Понтонная 02.11.2020 21:02 1 мин 02.11.2020 21:03 0 ч 37 м
Сапёрная 02.11.2020 21:07 1 мин 02.11.2020 21:08 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 02.11.2020 21:10 1 мин 02.11.2020 21:11 0 ч 45 м
Ивановская 02.11.2020 21:14 1 мин 02.11.2020 21:15 0 ч 49 м
Пелла 02.11.2020 21:18 1 мин 02.11.2020 21:19 0 ч 53 м
Горы 02.11.2020 21:24 1 мин 02.11.2020 21:25 0 ч 59 м
45 км 02.11.2020 21:28 1 мин 02.11.2020 21:29 1 ч 3 м
Мга 02.11.2020 21:33 1 мин 02.11.2020 21:34 1 ч 8 м
Михайловская 02.11.2020 21:39 1 мин 02.11.2020 21:40 1 ч 14 м
Апраксин 02.11.2020 21:44 1 мин 02.11.2020 21:45 1 ч 19 м
Русановская 02.11.2020 21:46 02.11.2020 21:46 1 ч 20 м
63 км 02.11.2020 21:50 1 мин 02.11.2020 21:51 1 ч 25 м
Назия 02.11.2020 21:54 1 мин 02.11.2020 21:55 1 ч 29 м
Поляны 02.11.2020 21:59 1 мин 02.11.2020 22:00 1 ч 34 м
75 км 02.11.2020 22:01 02.11.2020 22:01 1 ч 35 м
77 км 02.11.2020 22:03 1 мин 02.11.2020 22:04 1 ч 38 м
Жихарево 02.11.2020 22:06 1 мин 02.11.2020 22:07 1 ч 41 м
Плитняки 02.11.2020 22:11 1 мин 02.11.2020 22:12 1 ч 46 м
Войбокало 02.11.2020 22:18 1 мин 02.11.2020 22:19 1 ч 53 м
95 км 02.11.2020 22:22 1 мин 02.11.2020 22:23 1 ч 57 м
Новый Быт 02.11.2020 22:27 1 мин 02.11.2020 22:28 2 ч 2 м
106 км 02.11.2020 22:32 1 мин 02.11.2020 22:33 2 ч 7 м
Пупышево 02.11.2020 22:37 1 мин 02.11.2020 22:38 2 ч 12 м
115 км 02.11.2020 22:41 1 мин 02.11.2020 22:42 2 ч 16 м
119 км 02.11.2020 22:45 1 мин 02.11.2020 22:46 2 ч 20 м
Волховстрой 1 02.11.2020 22:52 2 ч 26 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!