Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.01.2021 20:26 0 ч 0 м
Навалочная 17.01.2021 20:30 1 мин 17.01.2021 20:31 0 ч 5 м
5 км 17.01.2021 20:33 1 мин 17.01.2021 20:34 0 ч 8 м
Фарфоровская 17.01.2021 20:36 1 мин 17.01.2021 20:37 0 ч 11 м
Сортировочная 17.01.2021 20:39 1 мин 17.01.2021 20:40 0 ч 14 м
Обухово 17.01.2021 20:44 1 мин 17.01.2021 20:45 0 ч 19 м
Рыбацкое 17.01.2021 20:51 1 мин 17.01.2021 20:52 0 ч 26 м
Ижоры 17.01.2021 20:57 1 мин 17.01.2021 20:58 0 ч 32 м
Понтонная 17.01.2021 21:02 1 мин 17.01.2021 21:03 0 ч 37 м
Сапёрная 17.01.2021 21:07 1 мин 17.01.2021 21:08 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 17.01.2021 21:10 1 мин 17.01.2021 21:11 0 ч 45 м
Ивановская 17.01.2021 21:14 1 мин 17.01.2021 21:15 0 ч 49 м
Пелла 17.01.2021 21:18 1 мин 17.01.2021 21:19 0 ч 53 м
Горы 17.01.2021 21:24 1 мин 17.01.2021 21:25 0 ч 59 м
45 км 17.01.2021 21:27 1 мин 17.01.2021 21:28 1 ч 2 м
Мга 17.01.2021 21:32 1 мин 17.01.2021 21:33 1 ч 7 м
Михайловская 17.01.2021 21:37 1 мин 17.01.2021 21:38 1 ч 12 м
Апраксин 17.01.2021 21:41 1 мин 17.01.2021 21:42 1 ч 16 м
Русановская 17.01.2021 21:46 1 мин 17.01.2021 21:47 1 ч 21 м
63 км 17.01.2021 21:49 1 мин 17.01.2021 21:50 1 ч 24 м
Назия 17.01.2021 21:53 1 мин 17.01.2021 21:54 1 ч 28 м
Поляны 17.01.2021 21:58 1 мин 17.01.2021 21:59 1 ч 33 м
75 км 17.01.2021 22:00 17.01.2021 22:00 1 ч 34 м
77 км 17.01.2021 22:02 1 мин 17.01.2021 22:03 1 ч 37 м
Жихарево 17.01.2021 22:05 1 мин 17.01.2021 22:06 1 ч 40 м
Плитняки 17.01.2021 22:10 1 мин 17.01.2021 22:11 1 ч 45 м
Войбокало 17.01.2021 22:15 1 мин 17.01.2021 22:16 1 ч 50 м
95 км 17.01.2021 22:19 1 мин 17.01.2021 22:20 1 ч 54 м
Новый Быт 17.01.2021 22:24 1 мин 17.01.2021 22:25 1 ч 59 м
106 км 17.01.2021 22:31 1 мин 17.01.2021 22:32 2 ч 6 м
Пупышево 17.01.2021 22:36 1 мин 17.01.2021 22:37 2 ч 11 м
115 км 17.01.2021 22:40 1 мин 17.01.2021 22:41 2 ч 15 м
119 км 17.01.2021 22:44 1 мин 17.01.2021 22:45 2 ч 19 м
Волховстрой 1 17.01.2021 22:51 2 ч 25 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!