Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2022 20:25 0 ч 0 м
Навалочная 01.07.2022 20:29 1 мин 01.07.2022 20:30 0 ч 5 м
5 км 01.07.2022 20:32 1 мин 01.07.2022 20:33 0 ч 8 м
Фарфоровская 01.07.2022 20:35 1 мин 01.07.2022 20:36 0 ч 11 м
Сортировочная 01.07.2022 20:37 1 мин 01.07.2022 20:38 0 ч 13 м
Обухово 01.07.2022 20:42 1 мин 01.07.2022 20:43 0 ч 18 м
Рыбацкое 01.07.2022 20:49 1 мин 01.07.2022 20:50 0 ч 25 м
Ижоры 01.07.2022 20:55 1 мин 01.07.2022 20:56 0 ч 31 м
Понтонная 01.07.2022 21:00 1 мин 01.07.2022 21:01 0 ч 36 м
Сапёрная 01.07.2022 21:05 1 мин 01.07.2022 21:06 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 01.07.2022 21:08 1 мин 01.07.2022 21:09 0 ч 44 м
Ивановская 01.07.2022 21:12 1 мин 01.07.2022 21:13 0 ч 48 м
Пелла 01.07.2022 21:16 1 мин 01.07.2022 21:17 0 ч 52 м
Горы 01.07.2022 21:22 3 мин 01.07.2022 21:25 1 ч 0 м
45 км 01.07.2022 21:27 1 мин 01.07.2022 21:28 1 ч 3 м
Мга 01.07.2022 21:31 1 мин 01.07.2022 21:32 1 ч 7 м
Михайловская 01.07.2022 21:38 1 мин 01.07.2022 21:39 1 ч 14 м
Апраксин 01.07.2022 21:42 1 мин 01.07.2022 21:43 1 ч 18 м
Русановская 01.07.2022 21:46 1 мин 01.07.2022 21:47 1 ч 22 м
63 км 01.07.2022 21:49 1 мин 01.07.2022 21:50 1 ч 25 м
Назия 01.07.2022 21:54 1 мин 01.07.2022 21:55 1 ч 30 м
Поляны 01.07.2022 21:58 1 мин 01.07.2022 21:59 1 ч 34 м
77 км 01.07.2022 22:02 1 мин 01.07.2022 22:03 1 ч 38 м
Жихарево 01.07.2022 22:06 1 мин 01.07.2022 22:07 1 ч 42 м
Плитняки 01.07.2022 22:10 1 мин 01.07.2022 22:11 1 ч 46 м
Войбокало 01.07.2022 22:16 1 мин 01.07.2022 22:17 1 ч 52 м
95 км 01.07.2022 22:20 1 мин 01.07.2022 22:21 1 ч 56 м
Новый Быт 01.07.2022 22:25 1 мин 01.07.2022 22:26 2 ч 1 м
106 км 01.07.2022 22:31 1 мин 01.07.2022 22:32 2 ч 7 м
Пупышево 01.07.2022 22:37 1 мин 01.07.2022 22:38 2 ч 13 м
115 км 01.07.2022 22:41 1 мин 01.07.2022 22:42 2 ч 17 м
119 км 01.07.2022 22:45 1 мин 01.07.2022 22:46 2 ч 21 м
Волховстрой 1 01.07.2022 22:52 2 ч 27 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!