Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 20:25 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 20:29 1 мин 08.02.2023 20:30 0 ч 5 м
5 км 08.02.2023 20:32 1 мин 08.02.2023 20:33 0 ч 8 м
Фарфоровская 08.02.2023 20:35 1 мин 08.02.2023 20:36 0 ч 11 м
Сортировочная 08.02.2023 20:37 1 мин 08.02.2023 20:38 0 ч 13 м
Обухово 08.02.2023 20:42 1 мин 08.02.2023 20:43 0 ч 18 м
Рыбацкое 08.02.2023 20:49 1 мин 08.02.2023 20:50 0 ч 25 м
Ижоры 08.02.2023 20:55 1 мин 08.02.2023 20:56 0 ч 31 м
Понтонная 08.02.2023 21:00 1 мин 08.02.2023 21:01 0 ч 36 м
Сапёрная 08.02.2023 21:05 1 мин 08.02.2023 21:06 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 21:08 1 мин 08.02.2023 21:09 0 ч 44 м
Ивановская 08.02.2023 21:12 1 мин 08.02.2023 21:13 0 ч 48 м
Пелла 08.02.2023 21:16 1 мин 08.02.2023 21:17 0 ч 52 м
Горы 08.02.2023 21:22 3 мин 08.02.2023 21:25 1 ч 0 м
45 км 08.02.2023 21:27 1 мин 08.02.2023 21:28 1 ч 3 м
Мга 08.02.2023 21:31 1 мин 08.02.2023 21:32 1 ч 7 м
Михайловская 08.02.2023 21:37 1 мин 08.02.2023 21:38 1 ч 13 м
Апраксин 08.02.2023 21:41 1 мин 08.02.2023 21:42 1 ч 17 м
Русановская 08.02.2023 21:45 1 мин 08.02.2023 21:46 1 ч 21 м
63 км 08.02.2023 21:48 1 мин 08.02.2023 21:49 1 ч 24 м
Назия 08.02.2023 21:52 1 мин 08.02.2023 21:53 1 ч 28 м
Поляны 08.02.2023 21:57 1 мин 08.02.2023 21:58 1 ч 33 м
77 км 08.02.2023 22:01 1 мин 08.02.2023 22:02 1 ч 37 м
Жихарево 08.02.2023 22:04 1 мин 08.02.2023 22:05 1 ч 40 м
Плитняки 08.02.2023 22:09 1 мин 08.02.2023 22:10 1 ч 45 м
Войбокало 08.02.2023 22:14 1 мин 08.02.2023 22:15 1 ч 50 м
95 км 08.02.2023 22:18 1 мин 08.02.2023 22:19 1 ч 54 м
Новый Быт 08.02.2023 22:23 1 мин 08.02.2023 22:24 1 ч 59 м
106 км 08.02.2023 22:28 1 мин 08.02.2023 22:29 2 ч 4 м
Пупышево 08.02.2023 22:33 1 мин 08.02.2023 22:34 2 ч 9 м
115 км 08.02.2023 22:37 1 мин 08.02.2023 22:38 2 ч 13 м
119 км 08.02.2023 22:41 1 мин 08.02.2023 22:42 2 ч 17 м
Волховстрой 1 08.02.2023 22:48 2 ч 23 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!