Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 20:25 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 20:30 1 мин 25.02.2024 20:31 0 ч 6 м
5 км 25.02.2024 20:33 1 мин 25.02.2024 20:34 0 ч 9 м
Фарфоровская 25.02.2024 20:35 1 мин 25.02.2024 20:36 0 ч 11 м
Сортировочная 25.02.2024 20:37 1 мин 25.02.2024 20:38 0 ч 13 м
Обухово 25.02.2024 20:43 1 мин 25.02.2024 20:44 0 ч 19 м
Рыбацкое 25.02.2024 20:50 1 мин 25.02.2024 20:51 0 ч 26 м
Ижоры 25.02.2024 20:56 1 мин 25.02.2024 20:57 0 ч 32 м
Понтонная 25.02.2024 21:02 1 мин 25.02.2024 21:03 0 ч 38 м
Сапёрная 25.02.2024 21:07 1 мин 25.02.2024 21:08 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 21:10 1 мин 25.02.2024 21:11 0 ч 46 м
Ивановская 25.02.2024 21:14 1 мин 25.02.2024 21:15 0 ч 50 м
Пелла 25.02.2024 21:17 1 мин 25.02.2024 21:18 0 ч 53 м
Горы 25.02.2024 21:23 1 мин 25.02.2024 21:24 0 ч 59 м
45 км 25.02.2024 21:26 1 мин 25.02.2024 21:27 1 ч 2 м
Мга 25.02.2024 21:32 1 мин 25.02.2024 21:33 1 ч 8 м
Михайловская 25.02.2024 21:39 1 мин 25.02.2024 21:40 1 ч 15 м
Апраксин 25.02.2024 21:43 1 мин 25.02.2024 21:44 1 ч 19 м
Русановская 25.02.2024 21:47 1 мин 25.02.2024 21:48 1 ч 23 м
63 км 25.02.2024 21:49 1 мин 25.02.2024 21:50 1 ч 25 м
Назия 25.02.2024 21:54 1 мин 25.02.2024 21:55 1 ч 30 м
Поляны 25.02.2024 21:58 1 мин 25.02.2024 21:59 1 ч 34 м
Жихарево 25.02.2024 22:04 1 мин 25.02.2024 22:05 1 ч 40 м
Плитняки 25.02.2024 22:10 1 мин 25.02.2024 22:11 1 ч 46 м
Войбокало 25.02.2024 22:16 1 мин 25.02.2024 22:17 1 ч 52 м
95 км 25.02.2024 22:20 1 мин 25.02.2024 22:21 1 ч 56 м
Новый Быт 25.02.2024 22:25 1 мин 25.02.2024 22:26 2 ч 1 м
106 км 25.02.2024 22:30 1 мин 25.02.2024 22:31 2 ч 6 м
Пупышево 25.02.2024 22:34 1 мин 25.02.2024 22:35 2 ч 10 м
115 км 25.02.2024 22:38 1 мин 25.02.2024 22:39 2 ч 14 м
119 км 25.02.2024 22:43 1 мин 25.02.2024 22:44 2 ч 19 м
Волховстрой 1 25.02.2024 22:50 2 ч 25 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!