Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6215/6216 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 21.02.2024 13:03 0 ч 0 м
Спортивная 21.02.2024 13:06 1 мин 21.02.2024 13:07 0 ч 4 м
Военный Городок 21.02.2024 13:10 1 мин 21.02.2024 13:11 0 ч 8 м
Дружба 21.02.2024 13:15 1 мин 21.02.2024 13:16 0 ч 13 м
Неклюдово 21.02.2024 13:18 1 мин 21.02.2024 13:19 0 ч 16 м
Толоконцево 21.02.2024 13:22 8 мин 21.02.2024 13:30 0 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 13:42 4 мин 21.02.2024 13:46 0 ч 43 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 13:54 1 мин 21.02.2024 13:55 0 ч 52 м
Петряевка 21.02.2024 14:04 1 мин 21.02.2024 14:05 1 ч 2 м
Нижний Новгород (Стригино) 21.02.2024 14:09 1 мин 21.02.2024 14:10 1 ч 7 м
Сартаково 21.02.2024 14:15 1 мин 21.02.2024 14:16 1 ч 13 м
325 км 21.02.2024 14:21 1 мин 21.02.2024 14:22 1 ч 19 м
Кудьма 21.02.2024 14:28 1 мин 21.02.2024 14:29 1 ч 26 м
Окский берег 21.02.2024 14:32 1 мин 21.02.2024 14:33 1 ч 30 м
Ройка 21.02.2024 14:40 1 мин 21.02.2024 14:41 1 ч 38 м
Большая Ельня 21.02.2024 14:45 1 мин 21.02.2024 14:46 1 ч 43 м
Анкудиновка 21.02.2024 14:50 1 мин 21.02.2024 14:51 1 ч 48 м
Мыза 21.02.2024 14:57 1 мин 21.02.2024 14:58 1 ч 55 м
Мыза (Проспект Гагарина) 21.02.2024 15:03 2 ч 0 м

График движения электрички 6215/6216 Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!