Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.10.2020 20:59 0 ч 0 м
Навалочная 01.10.2020 21:04 1 мин 01.10.2020 21:05 0 ч 6 м
5 км 01.10.2020 21:07 1 мин 01.10.2020 21:08 0 ч 9 м
Фарфоровская 01.10.2020 21:10 1 мин 01.10.2020 21:11 0 ч 12 м
Сортировочная 01.10.2020 21:13 1 мин 01.10.2020 21:14 0 ч 15 м
Обухово 01.10.2020 21:18 2 мин 01.10.2020 21:20 0 ч 21 м
Рыбацкое 01.10.2020 21:26 10 мин 01.10.2020 21:36 0 ч 37 м
Ижоры 01.10.2020 21:43 1 мин 01.10.2020 21:44 0 ч 45 м
Понтонная 01.10.2020 21:48 1 мин 01.10.2020 21:49 0 ч 50 м
Сапёрная 01.10.2020 21:53 1 мин 01.10.2020 21:54 0 ч 55 м
Усть-Тосненская 01.10.2020 21:56 1 мин 01.10.2020 21:57 0 ч 58 м
Ивановская 01.10.2020 22:00 1 мин 01.10.2020 22:01 1 ч 2 м
Пелла 01.10.2020 22:04 1 мин 01.10.2020 22:05 1 ч 6 м
Горы 01.10.2020 22:10 1 мин 01.10.2020 22:11 1 ч 12 м
45 км 01.10.2020 22:14 1 мин 01.10.2020 22:15 1 ч 16 м
Мга 01.10.2020 22:19 1 мин 01.10.2020 22:20 1 ч 21 м
Михайловская 01.10.2020 22:25 1 мин 01.10.2020 22:26 1 ч 27 м
Апраксин 01.10.2020 22:30 1 мин 01.10.2020 22:31 1 ч 32 м
Русановская 01.10.2020 22:32 01.10.2020 22:32 1 ч 33 м
63 км 01.10.2020 22:36 1 мин 01.10.2020 22:37 1 ч 38 м
Назия 01.10.2020 22:40 1 мин 01.10.2020 22:41 1 ч 42 м
Поляны 01.10.2020 22:45 1 мин 01.10.2020 22:46 1 ч 47 м
75 км 01.10.2020 22:47 01.10.2020 22:47 1 ч 48 м
77 км 01.10.2020 22:49 1 мин 01.10.2020 22:50 1 ч 51 м
Жихарево 01.10.2020 22:52 1 мин 01.10.2020 22:53 1 ч 54 м
Плитняки 01.10.2020 22:57 1 мин 01.10.2020 22:58 1 ч 59 м
Войбокало 01.10.2020 23:04 1 мин 01.10.2020 23:05 2 ч 6 м
95 км 01.10.2020 23:08 1 мин 01.10.2020 23:09 2 ч 10 м
Новый Быт 01.10.2020 23:13 1 мин 01.10.2020 23:14 2 ч 15 м
106 км 01.10.2020 23:18 1 мин 01.10.2020 23:19 2 ч 20 м
Пупышево 01.10.2020 23:23 1 мин 01.10.2020 23:24 2 ч 25 м
115 км 01.10.2020 23:27 1 мин 01.10.2020 23:28 2 ч 29 м
119 км 01.10.2020 23:31 1 мин 01.10.2020 23:32 2 ч 33 м
Волховстрой 1 01.10.2020 23:38 2 ч 39 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!