Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.07.2021 20:12 0 ч 0 м
Навалочная 28.07.2021 20:16 1 мин 28.07.2021 20:17 0 ч 5 м
5 км 28.07.2021 20:19 1 мин 28.07.2021 20:20 0 ч 8 м
Фарфоровская 28.07.2021 20:22 1 мин 28.07.2021 20:23 0 ч 11 м
Сортировочная 28.07.2021 20:25 1 мин 28.07.2021 20:26 0 ч 14 м
Обухово 28.07.2021 20:30 10 мин 28.07.2021 20:40 0 ч 28 м
Рыбацкое 28.07.2021 20:46 6 мин 28.07.2021 20:52 0 ч 40 м
Ижоры 28.07.2021 20:57 1 мин 28.07.2021 20:58 0 ч 46 м
Понтонная 28.07.2021 21:02 1 мин 28.07.2021 21:03 0 ч 51 м
Сапёрная 28.07.2021 21:07 1 мин 28.07.2021 21:08 0 ч 56 м
Усть-Тосненская 28.07.2021 21:10 1 мин 28.07.2021 21:11 0 ч 59 м
Ивановская 28.07.2021 21:14 1 мин 28.07.2021 21:15 1 ч 3 м
Пелла 28.07.2021 21:18 1 мин 28.07.2021 21:19 1 ч 7 м
Горы 28.07.2021 21:24 1 мин 28.07.2021 21:25 1 ч 13 м
45 км 28.07.2021 21:27 1 мин 28.07.2021 21:28 1 ч 16 м
Мга 28.07.2021 21:32 1 мин 28.07.2021 21:33 1 ч 21 м
Михайловская 28.07.2021 21:37 1 мин 28.07.2021 21:38 1 ч 26 м
Апраксин 28.07.2021 21:41 1 мин 28.07.2021 21:42 1 ч 30 м
Русановская 28.07.2021 21:46 1 мин 28.07.2021 21:47 1 ч 35 м
63 км 28.07.2021 21:49 1 мин 28.07.2021 21:50 1 ч 38 м
Назия 28.07.2021 21:53 1 мин 28.07.2021 21:54 1 ч 42 м
Поляны 28.07.2021 21:58 1 мин 28.07.2021 21:59 1 ч 47 м
75 км 28.07.2021 22:00 28.07.2021 22:00 1 ч 48 м
77 км 28.07.2021 22:02 1 мин 28.07.2021 22:03 1 ч 51 м
Жихарево 28.07.2021 22:05 1 мин 28.07.2021 22:06 1 ч 54 м
Плитняки 28.07.2021 22:10 1 мин 28.07.2021 22:11 1 ч 59 м
Войбокало 28.07.2021 22:15 1 мин 28.07.2021 22:16 2 ч 4 м
95 км 28.07.2021 22:19 1 мин 28.07.2021 22:20 2 ч 8 м
Новый Быт 28.07.2021 22:24 1 мин 28.07.2021 22:25 2 ч 13 м
106 км 28.07.2021 22:31 1 мин 28.07.2021 22:32 2 ч 20 м
Пупышево 28.07.2021 22:36 1 мин 28.07.2021 22:37 2 ч 25 м
115 км 28.07.2021 22:40 1 мин 28.07.2021 22:41 2 ч 29 м
119 км 28.07.2021 22:44 1 мин 28.07.2021 22:45 2 ч 33 м
Волховстрой 1 28.07.2021 22:51 2 ч 39 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!