Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.03.2021 10:16 0 ч 0 м
Москва-3 06.03.2021 10:22 1 мин 06.03.2021 10:23 0 ч 7 м
Маленковская 06.03.2021 10:25 1 мин 06.03.2021 10:26 0 ч 10 м
Яуза 06.03.2021 10:28 1 мин 06.03.2021 10:29 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.03.2021 10:32 2 мин 06.03.2021 10:34 0 ч 18 м
Лосиноостровская 06.03.2021 10:36 1 мин 06.03.2021 10:37 0 ч 21 м
Лось 06.03.2021 10:40 1 мин 06.03.2021 10:41 0 ч 25 м
Перловская 06.03.2021 10:42 1 мин 06.03.2021 10:43 0 ч 27 м
Тайнинская 06.03.2021 10:45 1 мин 06.03.2021 10:46 0 ч 30 м
Мытищи 06.03.2021 10:49 2 мин 06.03.2021 10:51 0 ч 35 м
Строитель 06.03.2021 10:53 1 мин 06.03.2021 10:54 0 ч 38 м
Челюскинская 06.03.2021 10:56 1 мин 06.03.2021 10:57 0 ч 41 м
Тарасовская 06.03.2021 10:58 1 мин 06.03.2021 10:59 0 ч 43 м
Клязьма 06.03.2021 11:01 1 мин 06.03.2021 11:02 0 ч 46 м
Мамонтовская 06.03.2021 11:04 1 мин 06.03.2021 11:05 0 ч 49 м
Пушкино 06.03.2021 11:09 2 мин 06.03.2021 11:11 0 ч 55 м
Заветы Ильича 06.03.2021 11:13 1 мин 06.03.2021 11:14 0 ч 58 м
Правда 06.03.2021 11:16 1 мин 06.03.2021 11:17 1 ч 1 м
Зеленоградская 06.03.2021 11:20 1 мин 06.03.2021 11:21 1 ч 5 м
43 км 06.03.2021 11:23 1 мин 06.03.2021 11:24 1 ч 8 м
Софрино 06.03.2021 11:28 1 мин 06.03.2021 11:29 1 ч 13 м
Ашукинская 06.03.2021 11:31 1 мин 06.03.2021 11:32 1 ч 16 м
Калистово 06.03.2021 11:35 1 мин 06.03.2021 11:36 1 ч 20 м
Радонеж 06.03.2021 11:38 1 мин 06.03.2021 11:39 1 ч 23 м
Абрамцево 06.03.2021 11:41 1 мин 06.03.2021 11:42 1 ч 26 м
Хотьково 06.03.2021 11:45 1 мин 06.03.2021 11:46 1 ч 30 м
Семхоз 06.03.2021 11:51 1 мин 06.03.2021 11:52 1 ч 36 м
Сергиев Посад 06.03.2021 11:58 1 ч 42 м

График движения электрички 6216 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!