Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2022 10:16 0 ч 0 м
Москва-3 13.08.2022 10:22 1 мин 13.08.2022 10:23 0 ч 7 м
Маленковская 13.08.2022 10:25 1 мин 13.08.2022 10:26 0 ч 10 м
Яуза 13.08.2022 10:28 1 мин 13.08.2022 10:29 0 ч 13 м
Ростокино (Ярославское направление) 13.08.2022 10:32 2 мин 13.08.2022 10:34 0 ч 18 м
Лосиноостровская 13.08.2022 10:36 1 мин 13.08.2022 10:37 0 ч 21 м
Лось 13.08.2022 10:39 1 мин 13.08.2022 10:40 0 ч 24 м
Перловская 13.08.2022 10:42 1 мин 13.08.2022 10:43 0 ч 27 м
Тайнинская 13.08.2022 10:44 1 мин 13.08.2022 10:45 0 ч 29 м
Мытищи 13.08.2022 10:49 1 мин 13.08.2022 10:50 0 ч 34 м
Строитель 13.08.2022 10:53 1 мин 13.08.2022 10:54 0 ч 38 м
Челюскинская 13.08.2022 10:56 1 мин 13.08.2022 10:57 0 ч 41 м
Тарасовская 13.08.2022 10:58 1 мин 13.08.2022 10:59 0 ч 43 м
Клязьма 13.08.2022 11:01 1 мин 13.08.2022 11:02 0 ч 46 м
Мамонтовская 13.08.2022 11:04 1 мин 13.08.2022 11:05 0 ч 49 м
Пушкино 13.08.2022 11:09 2 мин 13.08.2022 11:11 0 ч 55 м
Заветы Ильича 13.08.2022 11:13 1 мин 13.08.2022 11:14 0 ч 58 м
Правда 13.08.2022 11:16 1 мин 13.08.2022 11:17 1 ч 1 м
Зеленоградская 13.08.2022 11:20 1 мин 13.08.2022 11:21 1 ч 5 м
43 км 13.08.2022 11:23 1 мин 13.08.2022 11:24 1 ч 8 м
Софрино 13.08.2022 11:28 1 мин 13.08.2022 11:29 1 ч 13 м
Ашукинская 13.08.2022 11:31 1 мин 13.08.2022 11:32 1 ч 16 м
Калистово 13.08.2022 11:35 1 мин 13.08.2022 11:36 1 ч 20 м
Радонеж 13.08.2022 11:38 1 мин 13.08.2022 11:39 1 ч 23 м
Абрамцево 13.08.2022 11:41 1 мин 13.08.2022 11:42 1 ч 26 м
Хотьково 13.08.2022 11:45 1 мин 13.08.2022 11:46 1 ч 30 м
Семхоз 13.08.2022 11:51 1 мин 13.08.2022 11:52 1 ч 36 м
Сергиев Посад 13.08.2022 11:58 1 ч 42 м

График движения электрички 6216 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!