Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.11.2019 10:17 0 ч 0 м
Москва-3 23.11.2019 10:22 1 мин 23.11.2019 10:23 0 ч 6 м
Маленковская 23.11.2019 10:25 1 мин 23.11.2019 10:26 0 ч 9 м
Яуза 23.11.2019 10:28 1 мин 23.11.2019 10:29 0 ч 12 м
Северянин 23.11.2019 10:32 1 мин 23.11.2019 10:33 0 ч 16 м
Лосиноостровская 23.11.2019 10:36 1 мин 23.11.2019 10:37 0 ч 20 м
Лось 23.11.2019 10:40 1 мин 23.11.2019 10:41 0 ч 24 м
Перловская 23.11.2019 10:43 1 мин 23.11.2019 10:44 0 ч 27 м
Тайнинская 23.11.2019 10:45 1 мин 23.11.2019 10:46 0 ч 29 м
Мытищи 23.11.2019 10:49 2 мин 23.11.2019 10:51 0 ч 34 м
Строитель 23.11.2019 10:53 1 мин 23.11.2019 10:54 0 ч 37 м
Челюскинская 23.11.2019 10:56 1 мин 23.11.2019 10:57 0 ч 40 м
Тарасовская 23.11.2019 10:58 1 мин 23.11.2019 10:59 0 ч 42 м
Клязьма 23.11.2019 11:01 1 мин 23.11.2019 11:02 0 ч 45 м
Мамонтовская 23.11.2019 11:04 1 мин 23.11.2019 11:05 0 ч 48 м
Пушкино 23.11.2019 11:08 2 мин 23.11.2019 11:10 0 ч 53 м
Заветы Ильича 23.11.2019 11:12 1 мин 23.11.2019 11:13 0 ч 56 м
Правда 23.11.2019 11:15 1 мин 23.11.2019 11:16 0 ч 59 м
Зеленоградская 23.11.2019 11:19 1 мин 23.11.2019 11:20 1 ч 3 м
43 км 23.11.2019 11:22 1 мин 23.11.2019 11:23 1 ч 6 м
Софрино 23.11.2019 11:27 1 мин 23.11.2019 11:28 1 ч 11 м
Ашукинская 23.11.2019 11:30 1 мин 23.11.2019 11:31 1 ч 14 м
Калистово 23.11.2019 11:34 1 мин 23.11.2019 11:35 1 ч 18 м
Радонеж 23.11.2019 11:37 1 мин 23.11.2019 11:38 1 ч 21 м
Абрамцево 23.11.2019 11:40 1 мин 23.11.2019 11:41 1 ч 24 м
Хотьково 23.11.2019 11:44 1 мин 23.11.2019 11:45 1 ч 28 м
Семхоз 23.11.2019 11:50 1 мин 23.11.2019 11:51 1 ч 34 м
Сергиев Посад 23.11.2019 11:57 1 ч 40 м

График движения электрички 6216 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!