Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 10:15 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 10:20 1 мин 31.10.2020 10:21 0 ч 6 м
Маленковская 31.10.2020 10:23 1 мин 31.10.2020 10:24 0 ч 9 м
Яуза 31.10.2020 10:26 1 мин 31.10.2020 10:27 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 10:30 1 мин 31.10.2020 10:31 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.10.2020 10:35 1 мин 31.10.2020 10:36 0 ч 21 м
Лось 31.10.2020 10:39 1 мин 31.10.2020 10:40 0 ч 25 м
Перловская 31.10.2020 10:42 1 мин 31.10.2020 10:43 0 ч 28 м
Тайнинская 31.10.2020 10:44 1 мин 31.10.2020 10:45 0 ч 30 м
Мытищи 31.10.2020 10:49 2 мин 31.10.2020 10:51 0 ч 36 м
Строитель 31.10.2020 10:53 1 мин 31.10.2020 10:54 0 ч 39 м
Челюскинская 31.10.2020 10:56 1 мин 31.10.2020 10:57 0 ч 42 м
Тарасовская 31.10.2020 10:58 1 мин 31.10.2020 10:59 0 ч 44 м
Клязьма 31.10.2020 11:01 1 мин 31.10.2020 11:02 0 ч 47 м
Мамонтовская 31.10.2020 11:04 1 мин 31.10.2020 11:05 0 ч 50 м
Пушкино 31.10.2020 11:09 2 мин 31.10.2020 11:11 0 ч 56 м
Заветы Ильича 31.10.2020 11:13 1 мин 31.10.2020 11:14 0 ч 59 м
Правда 31.10.2020 11:16 1 мин 31.10.2020 11:17 1 ч 2 м
Зеленоградская 31.10.2020 11:20 1 мин 31.10.2020 11:21 1 ч 6 м
43 км 31.10.2020 11:23 1 мин 31.10.2020 11:24 1 ч 9 м
Софрино 31.10.2020 11:28 1 мин 31.10.2020 11:29 1 ч 14 м
Ашукинская 31.10.2020 11:31 1 мин 31.10.2020 11:32 1 ч 17 м
Калистово 31.10.2020 11:35 1 мин 31.10.2020 11:36 1 ч 21 м
Радонеж 31.10.2020 11:38 1 мин 31.10.2020 11:39 1 ч 24 м
Абрамцево 31.10.2020 11:41 1 мин 31.10.2020 11:42 1 ч 27 м
Хотьково 31.10.2020 11:45 1 мин 31.10.2020 11:46 1 ч 31 м
Семхоз 31.10.2020 11:51 1 мин 31.10.2020 11:52 1 ч 37 м
Сергиев Посад 31.10.2020 11:58 1 ч 43 м

График движения электрички 6216 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!