Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6217/6017/6018 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 25.03.2023 15:27 0 ч 0 м
Спортивная 25.03.2023 15:30 1 мин 25.03.2023 15:31 0 ч 4 м
Военный Городок 25.03.2023 15:34 1 мин 25.03.2023 15:35 0 ч 8 м
Дружба 25.03.2023 15:39 1 мин 25.03.2023 15:40 0 ч 13 м
Неклюдово 25.03.2023 15:42 1 мин 25.03.2023 15:43 0 ч 16 м
Толоконцево 25.03.2023 15:46 8 мин 25.03.2023 15:54 0 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.03.2023 16:07 8 мин 25.03.2023 16:15 0 ч 48 м
Нижний Новгород-сортировочный 25.03.2023 16:24 1 мин 25.03.2023 16:25 0 ч 58 м
Кондукторская 25.03.2023 16:27 1 мин 25.03.2023 16:28 1 ч 1 м
Петряевка 25.03.2023 16:36 1 мин 25.03.2023 16:37 1 ч 10 м
Нижний Новгород (Стригино) 25.03.2023 16:42 1 мин 25.03.2023 16:43 1 ч 16 м
Сартаково 25.03.2023 16:49 1 мин 25.03.2023 16:50 1 ч 23 м
Окская 25.03.2023 16:53 4 мин 25.03.2023 16:57 1 ч 30 м
Кудьма 25.03.2023 17:05 1 мин 25.03.2023 17:06 1 ч 39 м
Окский берег 25.03.2023 17:09 1 мин 25.03.2023 17:10 1 ч 43 м
Ройка 25.03.2023 17:16 1 мин 25.03.2023 17:17 1 ч 50 м
Большая Ельня 25.03.2023 17:22 1 мин 25.03.2023 17:23 1 ч 56 м
Анкудиновка 25.03.2023 17:27 1 мин 25.03.2023 17:28 2 ч 1 м
Мыза (Проспект Гагарина) 25.03.2023 17:37 2 ч 10 м

График движения электрички 6217/6017/6018 Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!