Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.06.2019 11:15 0 ч 0 м
Москва-3 22.06.2019 11:20 1 мин 22.06.2019 11:21 0 ч 6 м
Маленковская 22.06.2019 11:23 1 мин 22.06.2019 11:24 0 ч 9 м
Яуза 22.06.2019 11:26 1 мин 22.06.2019 11:27 0 ч 12 м
Северянин 22.06.2019 11:29 1 мин 22.06.2019 11:30 0 ч 15 м
Лосиноостровская 22.06.2019 11:33 1 мин 22.06.2019 11:34 0 ч 19 м
Лось 22.06.2019 11:37 1 мин 22.06.2019 11:38 0 ч 23 м
Перловская 22.06.2019 11:40 1 мин 22.06.2019 11:41 0 ч 26 м
Тайнинская 22.06.2019 11:42 1 мин 22.06.2019 11:43 0 ч 28 м
Мытищи 22.06.2019 11:46 1 мин 22.06.2019 11:47 0 ч 32 м
Строитель 22.06.2019 11:50 1 мин 22.06.2019 11:51 0 ч 36 м
Челюскинская 22.06.2019 11:52 1 мин 22.06.2019 11:53 0 ч 38 м
Тарасовская 22.06.2019 11:55 1 мин 22.06.2019 11:56 0 ч 41 м
Клязьма 22.06.2019 11:58 1 мин 22.06.2019 11:59 0 ч 44 м
Мамонтовская 22.06.2019 12:00 1 мин 22.06.2019 12:01 0 ч 46 м
Пушкино 22.06.2019 12:05 1 мин 22.06.2019 12:06 0 ч 51 м
Заветы Ильича 22.06.2019 12:08 1 мин 22.06.2019 12:09 0 ч 54 м
Правда 22.06.2019 12:12 1 мин 22.06.2019 12:13 0 ч 58 м
Зеленоградская 22.06.2019 12:16 1 мин 22.06.2019 12:17 1 ч 2 м
43 км 22.06.2019 12:19 1 мин 22.06.2019 12:20 1 ч 5 м
Софрино 22.06.2019 12:23 1 мин 22.06.2019 12:24 1 ч 9 м
Ашукинская 22.06.2019 12:26 1 мин 22.06.2019 12:27 1 ч 12 м
Калистово 22.06.2019 12:30 1 мин 22.06.2019 12:31 1 ч 16 м
Радонеж 22.06.2019 12:33 1 мин 22.06.2019 12:34 1 ч 19 м
Абрамцево 22.06.2019 12:36 1 мин 22.06.2019 12:37 1 ч 22 м
Хотьково 22.06.2019 12:40 1 мин 22.06.2019 12:41 1 ч 26 м
Семхоз 22.06.2019 12:46 1 мин 22.06.2019 12:47 1 ч 32 м
Сергиев Посад 22.06.2019 12:53 1 ч 38 м

График движения электрички 6218 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!