Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.02.2020 11:13 0 ч 0 м
Москва-3 29.02.2020 11:18 1 мин 29.02.2020 11:19 0 ч 6 м
Маленковская 29.02.2020 11:21 1 мин 29.02.2020 11:22 0 ч 9 м
Яуза 29.02.2020 11:24 1 мин 29.02.2020 11:25 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29.02.2020 11:28 1 мин 29.02.2020 11:29 0 ч 16 м
Лосиноостровская 29.02.2020 11:33 1 мин 29.02.2020 11:34 0 ч 21 м
Лось 29.02.2020 11:37 1 мин 29.02.2020 11:38 0 ч 25 м
Перловская 29.02.2020 11:40 1 мин 29.02.2020 11:41 0 ч 28 м
Тайнинская 29.02.2020 11:42 1 мин 29.02.2020 11:43 0 ч 30 м
Мытищи 29.02.2020 11:47 1 мин 29.02.2020 11:48 0 ч 35 м
Строитель 29.02.2020 11:51 1 мин 29.02.2020 11:52 0 ч 39 м
Челюскинская 29.02.2020 11:53 1 мин 29.02.2020 11:54 0 ч 41 м
Тарасовская 29.02.2020 11:56 1 мин 29.02.2020 11:57 0 ч 44 м
Клязьма 29.02.2020 11:59 1 мин 29.02.2020 12:00 0 ч 47 м
Мамонтовская 29.02.2020 12:01 1 мин 29.02.2020 12:02 0 ч 49 м
Пушкино 29.02.2020 12:07 1 мин 29.02.2020 12:08 0 ч 55 м
Заветы Ильича 29.02.2020 12:10 1 мин 29.02.2020 12:11 0 ч 58 м
Правда 29.02.2020 12:14 1 мин 29.02.2020 12:15 1 ч 2 м
Зеленоградская 29.02.2020 12:18 1 мин 29.02.2020 12:19 1 ч 6 м
43 км 29.02.2020 12:21 1 мин 29.02.2020 12:22 1 ч 9 м
Софрино 29.02.2020 12:25 1 мин 29.02.2020 12:26 1 ч 13 м
Ашукинская 29.02.2020 12:28 1 мин 29.02.2020 12:29 1 ч 16 м
Калистово 29.02.2020 12:32 1 мин 29.02.2020 12:33 1 ч 20 м
Радонеж 29.02.2020 12:35 1 мин 29.02.2020 12:36 1 ч 23 м
Абрамцево 29.02.2020 12:38 1 мин 29.02.2020 12:39 1 ч 26 м
Хотьково 29.02.2020 12:42 1 мин 29.02.2020 12:43 1 ч 30 м
Семхоз 29.02.2020 12:48 1 мин 29.02.2020 12:49 1 ч 36 м
Сергиев Посад 29.02.2020 12:55 1 ч 42 м

График движения электрички 6218 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!