Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2021 11:16 0 ч 0 м
Москва-3 27.02.2021 11:21 1 мин 27.02.2021 11:22 0 ч 6 м
Маленковская 27.02.2021 11:23 1 мин 27.02.2021 11:24 0 ч 8 м
Яуза 27.02.2021 11:26 1 мин 27.02.2021 11:27 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.02.2021 11:30 2 мин 27.02.2021 11:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 27.02.2021 11:34 1 мин 27.02.2021 11:35 0 ч 19 м
Лось 27.02.2021 11:38 1 мин 27.02.2021 11:39 0 ч 23 м
Перловская 27.02.2021 11:40 1 мин 27.02.2021 11:41 0 ч 25 м
Тайнинская 27.02.2021 11:43 1 мин 27.02.2021 11:44 0 ч 28 м
Мытищи 27.02.2021 11:47 1 мин 27.02.2021 11:48 0 ч 32 м
Строитель 27.02.2021 11:51 1 мин 27.02.2021 11:52 0 ч 36 м
Челюскинская 27.02.2021 11:53 1 мин 27.02.2021 11:54 0 ч 38 м
Тарасовская 27.02.2021 11:56 1 мин 27.02.2021 11:57 0 ч 41 м
Клязьма 27.02.2021 11:59 1 мин 27.02.2021 12:00 0 ч 44 м
Мамонтовская 27.02.2021 12:01 1 мин 27.02.2021 12:02 0 ч 46 м
Пушкино 27.02.2021 12:07 1 мин 27.02.2021 12:08 0 ч 52 м
Заветы Ильича 27.02.2021 12:10 1 мин 27.02.2021 12:11 0 ч 55 м
Правда 27.02.2021 12:14 1 мин 27.02.2021 12:15 0 ч 59 м
Зеленоградская 27.02.2021 12:18 1 мин 27.02.2021 12:19 1 ч 3 м
43 км 27.02.2021 12:21 1 мин 27.02.2021 12:22 1 ч 6 м
Софрино 27.02.2021 12:25 1 мин 27.02.2021 12:26 1 ч 10 м
Ашукинская 27.02.2021 12:28 1 мин 27.02.2021 12:29 1 ч 13 м
Калистово 27.02.2021 12:32 1 мин 27.02.2021 12:33 1 ч 17 м
Радонеж 27.02.2021 12:35 1 мин 27.02.2021 12:36 1 ч 20 м
Абрамцево 27.02.2021 12:38 1 мин 27.02.2021 12:39 1 ч 23 м
Хотьково 27.02.2021 12:42 1 мин 27.02.2021 12:43 1 ч 27 м
Семхоз 27.02.2021 12:48 1 мин 27.02.2021 12:49 1 ч 33 м
Сергиев Посад 27.02.2021 12:55 1 ч 39 м

График движения электрички 6218 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!