Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2022 11:16 0 ч 0 м
Москва-3 13.08.2022 11:21 1 мин 13.08.2022 11:22 0 ч 6 м
Маленковская 13.08.2022 11:23 1 мин 13.08.2022 11:24 0 ч 8 м
Яуза 13.08.2022 11:26 1 мин 13.08.2022 11:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 13.08.2022 11:30 2 мин 13.08.2022 11:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.08.2022 11:34 1 мин 13.08.2022 11:35 0 ч 19 м
Лось 13.08.2022 11:37 1 мин 13.08.2022 11:38 0 ч 22 м
Перловская 13.08.2022 11:40 1 мин 13.08.2022 11:41 0 ч 25 м
Тайнинская 13.08.2022 11:43 1 мин 13.08.2022 11:44 0 ч 28 м
Мытищи 13.08.2022 11:47 1 мин 13.08.2022 11:48 0 ч 32 м
Строитель 13.08.2022 11:50 1 мин 13.08.2022 11:51 0 ч 35 м
Челюскинская 13.08.2022 11:53 1 мин 13.08.2022 11:54 0 ч 38 м
Тарасовская 13.08.2022 11:55 1 мин 13.08.2022 11:56 0 ч 40 м
Клязьма 13.08.2022 11:58 1 мин 13.08.2022 11:59 0 ч 43 м
Мамонтовская 13.08.2022 12:01 1 мин 13.08.2022 12:02 0 ч 46 м
Пушкино 13.08.2022 12:05 2 мин 13.08.2022 12:07 0 ч 51 м
Заветы Ильича 13.08.2022 12:09 1 мин 13.08.2022 12:10 0 ч 54 м
Правда 13.08.2022 12:12 1 мин 13.08.2022 12:13 0 ч 57 м
Зеленоградская 13.08.2022 12:16 1 мин 13.08.2022 12:17 1 ч 1 м
43 км 13.08.2022 12:19 1 мин 13.08.2022 12:20 1 ч 4 м
Софрино 13.08.2022 12:23 1 мин 13.08.2022 12:24 1 ч 8 м
Ашукинская 13.08.2022 12:27 1 мин 13.08.2022 12:28 1 ч 12 м
Калистово 13.08.2022 12:30 1 мин 13.08.2022 12:31 1 ч 15 м
Радонеж 13.08.2022 12:34 1 мин 13.08.2022 12:35 1 ч 19 м
Абрамцево 13.08.2022 12:37 1 мин 13.08.2022 12:38 1 ч 22 м
Хотьково 13.08.2022 12:41 1 мин 13.08.2022 12:42 1 ч 26 м
Семхоз 13.08.2022 12:46 1 мин 13.08.2022 12:47 1 ч 31 м
Сергиев Посад 13.08.2022 12:54 1 ч 38 м

График движения электрички 6218 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!