Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.11.2019 11:15 0 ч 0 м
Москва-3 23.11.2019 11:20 1 мин 23.11.2019 11:21 0 ч 6 м
Маленковская 23.11.2019 11:23 1 мин 23.11.2019 11:24 0 ч 9 м
Яуза 23.11.2019 11:26 1 мин 23.11.2019 11:27 0 ч 12 м
Северянин 23.11.2019 11:30 1 мин 23.11.2019 11:31 0 ч 16 м
Лосиноостровская 23.11.2019 11:34 1 мин 23.11.2019 11:35 0 ч 20 м
Лось 23.11.2019 11:38 1 мин 23.11.2019 11:39 0 ч 24 м
Перловская 23.11.2019 11:41 1 мин 23.11.2019 11:42 0 ч 27 м
Тайнинская 23.11.2019 11:43 1 мин 23.11.2019 11:44 0 ч 29 м
Мытищи 23.11.2019 11:47 1 мин 23.11.2019 11:48 0 ч 33 м
Строитель 23.11.2019 11:51 1 мин 23.11.2019 11:52 0 ч 37 м
Челюскинская 23.11.2019 11:53 1 мин 23.11.2019 11:54 0 ч 39 м
Тарасовская 23.11.2019 11:56 1 мин 23.11.2019 11:57 0 ч 42 м
Клязьма 23.11.2019 11:59 1 мин 23.11.2019 12:00 0 ч 45 м
Мамонтовская 23.11.2019 12:01 1 мин 23.11.2019 12:02 0 ч 47 м
Пушкино 23.11.2019 12:06 1 мин 23.11.2019 12:07 0 ч 52 м
Заветы Ильича 23.11.2019 12:09 1 мин 23.11.2019 12:10 0 ч 55 м
Правда 23.11.2019 12:13 1 мин 23.11.2019 12:14 0 ч 59 м
Зеленоградская 23.11.2019 12:17 1 мин 23.11.2019 12:18 1 ч 3 м
43 км 23.11.2019 12:20 1 мин 23.11.2019 12:21 1 ч 6 м
Софрино 23.11.2019 12:24 1 мин 23.11.2019 12:25 1 ч 10 м
Ашукинская 23.11.2019 12:27 1 мин 23.11.2019 12:28 1 ч 13 м
Калистово 23.11.2019 12:31 1 мин 23.11.2019 12:32 1 ч 17 м
Радонеж 23.11.2019 12:34 1 мин 23.11.2019 12:35 1 ч 20 м
Абрамцево 23.11.2019 12:37 1 мин 23.11.2019 12:38 1 ч 23 м
Хотьково 23.11.2019 12:41 1 мин 23.11.2019 12:42 1 ч 27 м
Семхоз 23.11.2019 12:47 1 мин 23.11.2019 12:48 1 ч 33 м
Сергиев Посад 23.11.2019 12:54 1 ч 39 м

График движения электрички 6218 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!