Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6219/6019/6020 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 08.02.2023 16:26 0 ч 0 м
Спортивная 08.02.2023 16:29 1 мин 08.02.2023 16:30 0 ч 4 м
Военный Городок 08.02.2023 16:33 1 мин 08.02.2023 16:34 0 ч 8 м
Дружба 08.02.2023 16:38 1 мин 08.02.2023 16:39 0 ч 13 м
Неклюдово 08.02.2023 16:41 1 мин 08.02.2023 16:42 0 ч 16 м
Толоконцево 08.02.2023 16:45 8 мин 08.02.2023 16:53 0 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 17:06 4 мин 08.02.2023 17:10 0 ч 44 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 17:18 1 мин 08.02.2023 17:19 0 ч 53 м
Кондукторская 08.02.2023 17:21 1 мин 08.02.2023 17:22 0 ч 56 м
Петряевка 08.02.2023 17:30 1 мин 08.02.2023 17:31 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 17:35 1 мин 08.02.2023 17:36 1 ч 10 м
Сартаково 08.02.2023 17:41 1 мин 08.02.2023 17:42 1 ч 16 м
Кудьма 08.02.2023 17:52 1 мин 08.02.2023 17:53 1 ч 27 м
Окский берег 08.02.2023 17:56 1 мин 08.02.2023 17:57 1 ч 31 м
Ройка 08.02.2023 18:03 4 мин 08.02.2023 18:07 1 ч 41 м
Большая Ельня 08.02.2023 18:12 1 мин 08.02.2023 18:13 1 ч 47 м
Анкудиновка 08.02.2023 18:17 1 мин 08.02.2023 18:18 1 ч 52 м
Мыза (Проспект Гагарина) 08.02.2023 18:27 2 ч 1 м

График движения электрички 6219/6019/6020 Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!