Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6219/6220 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 21.02.2024 16:28 0 ч 0 м
Спортивная 21.02.2024 16:31 1 мин 21.02.2024 16:32 0 ч 4 м
Военный Городок 21.02.2024 16:35 1 мин 21.02.2024 16:36 0 ч 8 м
Дружба 21.02.2024 16:40 1 мин 21.02.2024 16:41 0 ч 13 м
Неклюдово 21.02.2024 16:43 1 мин 21.02.2024 16:44 0 ч 16 м
Толоконцево 21.02.2024 16:47 8 мин 21.02.2024 16:55 0 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 17:08 2 мин 21.02.2024 17:10 0 ч 42 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 17:17 1 мин 21.02.2024 17:18 0 ч 50 м
Кондукторская 21.02.2024 17:20 1 мин 21.02.2024 17:21 0 ч 53 м
Петряевка 21.02.2024 17:29 1 мин 21.02.2024 17:30 1 ч 2 м
Нижний Новгород (Стригино) 21.02.2024 17:34 1 мин 21.02.2024 17:35 1 ч 7 м
Сартаково 21.02.2024 17:40 1 мин 21.02.2024 17:41 1 ч 13 м
Окская 21.02.2024 17:43 1 мин 21.02.2024 17:44 1 ч 16 м
Кудьма 21.02.2024 17:51 1 мин 21.02.2024 17:52 1 ч 24 м
Окский берег 21.02.2024 17:55 1 мин 21.02.2024 17:56 1 ч 28 м
Ройка 21.02.2024 18:03 2 мин 21.02.2024 18:05 1 ч 37 м
Большая Ельня 21.02.2024 18:10 1 мин 21.02.2024 18:11 1 ч 43 м
Анкудиновка 21.02.2024 18:16 1 мин 21.02.2024 18:17 1 ч 49 м
Мыза (Проспект Гагарина) 21.02.2024 18:27 1 ч 59 м

График движения электрички 6219/6220 Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!