Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Пермь-2 — Комарихинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.01.2019 09:12 0 ч 0 м
Пермь-1 19.01.2019 09:20 1 мин 19.01.2019 09:21 0 ч 9 м
Славянова 19.01.2019 09:25 1 мин 19.01.2019 09:26 0 ч 14 м
Мотовилиха 19.01.2019 09:28 1 мин 19.01.2019 09:29 0 ч 17 м
Язовая 19.01.2019 09:32 1 мин 19.01.2019 09:33 0 ч 21 м
Юбилейная 19.01.2019 09:34 1 мин 19.01.2019 09:35 0 ч 23 м
Балмошная 19.01.2019 09:38 1 мин 19.01.2019 09:39 0 ч 27 м
Кислотный 19.01.2019 09:41 1 мин 19.01.2019 09:42 0 ч 30 м
Молодёжная 19.01.2019 09:44 1 мин 19.01.2019 09:45 0 ч 33 м
КамГЭС 19.01.2019 09:47 1 мин 19.01.2019 09:48 0 ч 36 м
Лёвшино 19.01.2019 09:51 1 мин 19.01.2019 09:52 0 ч 40 м
Банная Гора 19.01.2019 09:55 1 мин 19.01.2019 09:56 0 ч 44 м
Голованово 19.01.2019 10:01 1 мин 19.01.2019 10:02 0 ч 50 м
25 км 19.01.2019 10:06 1 мин 19.01.2019 10:07 0 ч 55 м
Адищево 19.01.2019 10:11 1 мин 19.01.2019 10:12 1 ч 0 м
30 км 19.01.2019 10:15 1 мин 19.01.2019 10:16 1 ч 4 м
38 км 19.01.2019 10:26 1 мин 19.01.2019 10:27 1 ч 15 м
Ляды 19.01.2019 10:29 1 мин 19.01.2019 10:30 1 ч 18 м
Лесная Поляна 19.01.2019 10:33 1 мин 19.01.2019 10:34 1 ч 22 м
Залесная 19.01.2019 10:38 1 мин 19.01.2019 10:39 1 ч 27 м
48 км 19.01.2019 10:42 1 мин 19.01.2019 10:43 1 ч 31 м
Сылва 19.01.2019 10:48 1 мин 19.01.2019 10:49 1 ч 37 м
Куликовка 19.01.2019 10:52 1 мин 19.01.2019 10:53 1 ч 41 м
54 км 19.01.2019 10:55 1 мин 19.01.2019 10:56 1 ч 44 м
Алебастрово 19.01.2019 10:59 1 мин 19.01.2019 11:00 1 ч 48 м
Валежная 19.01.2019 11:10 1 мин 19.01.2019 11:11 1 ч 59 м
Комарихинская 19.01.2019 11:24 2 ч 12 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 Комарихинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!