Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Пермь-2 — Комарихинская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Комарихинская на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.01.2022 09:21 0 ч 0 м
Пермь-1 29.01.2022 09:27 1 мин 29.01.2022 09:28 0 ч 7 м
Славянова 29.01.2022 09:30 1 мин 29.01.2022 09:31 0 ч 10 м
Мотовилиха 29.01.2022 09:33 1 мин 29.01.2022 09:34 0 ч 13 м
Язовая 29.01.2022 09:37 1 мин 29.01.2022 09:38 0 ч 17 м
Юбилейная 29.01.2022 09:39 1 мин 29.01.2022 09:40 0 ч 19 м
Балмошная 29.01.2022 09:42 1 мин 29.01.2022 09:43 0 ч 22 м
Кислотный 29.01.2022 09:45 1 мин 29.01.2022 09:46 0 ч 25 м
Молодёжная 29.01.2022 09:48 1 мин 29.01.2022 09:49 0 ч 28 м
КамГЭС 29.01.2022 09:51 1 мин 29.01.2022 09:52 0 ч 31 м
Лёвшино 29.01.2022 09:55 1 мин 29.01.2022 09:56 0 ч 35 м
Банная Гора 29.01.2022 09:58 1 мин 29.01.2022 09:59 0 ч 38 м
Голованово 29.01.2022 10:04 1 мин 29.01.2022 10:05 0 ч 44 м
25 км 29.01.2022 10:09 1 мин 29.01.2022 10:10 0 ч 49 м
Адищево 29.01.2022 10:14 1 мин 29.01.2022 10:15 0 ч 54 м
30 км 29.01.2022 10:18 1 мин 29.01.2022 10:19 0 ч 58 м
Новые Ляды (38 км) 29.01.2022 10:28 1 мин 29.01.2022 10:29 1 ч 8 м
Ляды 29.01.2022 10:31 1 мин 29.01.2022 10:32 1 ч 11 м
Лесная Поляна 29.01.2022 10:34 1 мин 29.01.2022 10:35 1 ч 14 м
Залесная 29.01.2022 10:38 1 мин 29.01.2022 10:39 1 ч 18 м
48 км 29.01.2022 10:41 1 мин 29.01.2022 10:42 1 ч 21 м
Сылва 29.01.2022 10:47 1 мин 29.01.2022 10:48 1 ч 27 м
Куликовка 29.01.2022 10:51 1 мин 29.01.2022 10:52 1 ч 31 м
54 км 29.01.2022 10:54 1 мин 29.01.2022 10:55 1 ч 34 м
Алебастрово 29.01.2022 10:58 1 мин 29.01.2022 10:59 1 ч 38 м
Валежная 29.01.2022 11:08 1 мин 29.01.2022 11:09 1 ч 48 м
Комарихинская 29.01.2022 11:20 1 ч 59 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 Комарихинская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!