Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Пермь-2 — Комарихинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.08.2022 09:24 0 ч 0 м
Пермь-1 13.08.2022 09:30 1 мин 13.08.2022 09:31 0 ч 7 м
Славянова 13.08.2022 09:33 1 мин 13.08.2022 09:34 0 ч 10 м
Мотовилиха 13.08.2022 09:35 1 мин 13.08.2022 09:36 0 ч 12 м
Язовая 13.08.2022 09:39 1 мин 13.08.2022 09:40 0 ч 16 м
Юбилейная 13.08.2022 09:41 1 мин 13.08.2022 09:42 0 ч 18 м
Балмошная 13.08.2022 09:44 1 мин 13.08.2022 09:45 0 ч 21 м
Кислотный 13.08.2022 09:47 1 мин 13.08.2022 09:48 0 ч 24 м
Молодёжная 13.08.2022 09:50 1 мин 13.08.2022 09:51 0 ч 27 м
КамГЭС 13.08.2022 09:53 1 мин 13.08.2022 09:54 0 ч 30 м
Лёвшино 13.08.2022 09:56 1 мин 13.08.2022 09:57 0 ч 33 м
Банная Гора 13.08.2022 09:59 1 мин 13.08.2022 10:00 0 ч 36 м
Голованово 13.08.2022 10:04 1 мин 13.08.2022 10:05 0 ч 41 м
25 км 13.08.2022 10:09 1 мин 13.08.2022 10:10 0 ч 46 м
Адищево 13.08.2022 10:14 1 мин 13.08.2022 10:15 0 ч 51 м
30 км 13.08.2022 10:18 1 мин 13.08.2022 10:19 0 ч 55 м
Новые Ляды (38 км) 13.08.2022 10:28 1 мин 13.08.2022 10:29 1 ч 5 м
Ляды 13.08.2022 10:31 1 мин 13.08.2022 10:32 1 ч 8 м
Лесная Поляна 13.08.2022 10:34 1 мин 13.08.2022 10:35 1 ч 11 м
Залесная 13.08.2022 10:38 1 мин 13.08.2022 10:39 1 ч 15 м
48 км 13.08.2022 10:41 1 мин 13.08.2022 10:42 1 ч 18 м
Сылва 13.08.2022 10:47 1 мин 13.08.2022 10:48 1 ч 24 м
Куликовка 13.08.2022 10:51 1 мин 13.08.2022 10:52 1 ч 28 м
54 км 13.08.2022 10:54 1 мин 13.08.2022 10:55 1 ч 31 м
Алебастрово 13.08.2022 10:58 1 мин 13.08.2022 10:59 1 ч 35 м
Валежная 13.08.2022 11:08 1 мин 13.08.2022 11:09 1 ч 45 м
Каменка (73 км) 13.08.2022 11:15 1 мин 13.08.2022 11:16 1 ч 52 м
Комарихинская 13.08.2022 11:20 1 ч 56 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 Комарихинская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!