Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.06.2019 12:26 0 ч 0 м
Москва-3 22.06.2019 12:31 1 мин 22.06.2019 12:32 0 ч 6 м
Маленковская 22.06.2019 12:34 1 мин 22.06.2019 12:35 0 ч 9 м
Яуза 22.06.2019 12:37 1 мин 22.06.2019 12:38 0 ч 12 м
Северянин 22.06.2019 12:40 1 мин 22.06.2019 12:41 0 ч 15 м
Лосиноостровская 22.06.2019 12:44 1 мин 22.06.2019 12:45 0 ч 19 м
Лось 22.06.2019 12:48 1 мин 22.06.2019 12:49 0 ч 23 м
Перловская 22.06.2019 12:51 1 мин 22.06.2019 12:52 0 ч 26 м
Тайнинская 22.06.2019 12:53 1 мин 22.06.2019 12:54 0 ч 28 м
Мытищи 22.06.2019 12:57 1 мин 22.06.2019 12:58 0 ч 32 м
Строитель 22.06.2019 12:59 22.06.2019 12:59 0 ч 33 м
Челюскинская 22.06.2019 13:00 22.06.2019 13:00 0 ч 34 м
Тарасовская 22.06.2019 13:01 22.06.2019 13:01 0 ч 35 м
Клязьма 22.06.2019 13:02 22.06.2019 13:02 0 ч 36 м
Мамонтовская 22.06.2019 13:03 22.06.2019 13:03 0 ч 37 м
Пушкино 22.06.2019 13:09 2 мин 22.06.2019 13:11 0 ч 45 м
Заветы Ильича 22.06.2019 13:13 1 мин 22.06.2019 13:14 0 ч 48 м
Правда 22.06.2019 13:16 1 мин 22.06.2019 13:17 0 ч 51 м
Зеленоградская 22.06.2019 13:20 1 мин 22.06.2019 13:21 0 ч 55 м
43 км 22.06.2019 13:23 1 мин 22.06.2019 13:24 0 ч 58 м
Софрино 22.06.2019 13:27 1 мин 22.06.2019 13:28 1 ч 2 м
Ашукинская 22.06.2019 13:30 1 мин 22.06.2019 13:31 1 ч 5 м
Калистово 22.06.2019 13:34 1 мин 22.06.2019 13:35 1 ч 9 м
Радонеж 22.06.2019 13:37 1 мин 22.06.2019 13:38 1 ч 12 м
Абрамцево 22.06.2019 13:40 1 мин 22.06.2019 13:41 1 ч 15 м
Хотьково 22.06.2019 13:44 1 мин 22.06.2019 13:45 1 ч 19 м
Семхоз 22.06.2019 13:49 1 мин 22.06.2019 13:50 1 ч 24 м
Сергиев Посад 22.06.2019 13:56 1 ч 30 м

График движения электрички 6220 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!