Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.02.2020 12:11 0 ч 0 м
Москва-3 29.02.2020 12:16 1 мин 29.02.2020 12:17 0 ч 6 м
Маленковская 29.02.2020 12:19 1 мин 29.02.2020 12:20 0 ч 9 м
Яуза 29.02.2020 12:22 1 мин 29.02.2020 12:23 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29.02.2020 12:26 1 мин 29.02.2020 12:27 0 ч 16 м
Лосиноостровская 29.02.2020 12:31 1 мин 29.02.2020 12:32 0 ч 21 м
Лось 29.02.2020 12:35 1 мин 29.02.2020 12:36 0 ч 25 м
Перловская 29.02.2020 12:38 1 мин 29.02.2020 12:39 0 ч 28 м
Тайнинская 29.02.2020 12:40 1 мин 29.02.2020 12:41 0 ч 30 м
Мытищи 29.02.2020 12:45 1 мин 29.02.2020 12:46 0 ч 35 м
Строитель 29.02.2020 12:49 1 мин 29.02.2020 12:50 0 ч 39 м
Челюскинская 29.02.2020 12:51 1 мин 29.02.2020 12:52 0 ч 41 м
Тарасовская 29.02.2020 12:54 1 мин 29.02.2020 12:55 0 ч 44 м
Клязьма 29.02.2020 12:57 1 мин 29.02.2020 12:58 0 ч 47 м
Мамонтовская 29.02.2020 12:59 1 мин 29.02.2020 13:00 0 ч 49 м
Пушкино 29.02.2020 13:04 2 мин 29.02.2020 13:06 0 ч 55 м
Заветы Ильича 29.02.2020 13:08 1 мин 29.02.2020 13:09 0 ч 58 м
Правда 29.02.2020 13:11 1 мин 29.02.2020 13:12 1 ч 1 м
Зеленоградская 29.02.2020 13:15 1 мин 29.02.2020 13:16 1 ч 5 м
43 км 29.02.2020 13:18 1 мин 29.02.2020 13:19 1 ч 8 м
Софрино 29.02.2020 13:22 1 мин 29.02.2020 13:23 1 ч 12 м
Ашукинская 29.02.2020 13:25 1 мин 29.02.2020 13:26 1 ч 15 м
Калистово 29.02.2020 13:29 1 мин 29.02.2020 13:30 1 ч 19 м
Радонеж 29.02.2020 13:32 1 мин 29.02.2020 13:33 1 ч 22 м
Абрамцево 29.02.2020 13:35 1 мин 29.02.2020 13:36 1 ч 25 м
Хотьково 29.02.2020 13:39 1 мин 29.02.2020 13:40 1 ч 29 м
Семхоз 29.02.2020 13:44 1 мин 29.02.2020 13:45 1 ч 34 м
Сергиев Посад 29.02.2020 13:51 1 ч 40 м

График движения электрички 6220 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!