Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.03.2021 12:14 0 ч 0 м
Москва-3 06.03.2021 12:19 1 мин 06.03.2021 12:20 0 ч 6 м
Маленковская 06.03.2021 12:21 1 мин 06.03.2021 12:22 0 ч 8 м
Яуза 06.03.2021 12:24 1 мин 06.03.2021 12:25 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.03.2021 12:28 2 мин 06.03.2021 12:30 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.03.2021 12:32 1 мин 06.03.2021 12:33 0 ч 19 м
Лось 06.03.2021 12:36 1 мин 06.03.2021 12:37 0 ч 23 м
Перловская 06.03.2021 12:38 1 мин 06.03.2021 12:39 0 ч 25 м
Тайнинская 06.03.2021 12:41 1 мин 06.03.2021 12:42 0 ч 28 м
Мытищи 06.03.2021 12:45 1 мин 06.03.2021 12:46 0 ч 32 м
Строитель 06.03.2021 12:49 1 мин 06.03.2021 12:50 0 ч 36 м
Челюскинская 06.03.2021 12:51 1 мин 06.03.2021 12:52 0 ч 38 м
Тарасовская 06.03.2021 12:54 1 мин 06.03.2021 12:55 0 ч 41 м
Клязьма 06.03.2021 12:57 1 мин 06.03.2021 12:58 0 ч 44 м
Мамонтовская 06.03.2021 12:59 1 мин 06.03.2021 13:00 0 ч 46 м
Пушкино 06.03.2021 13:05 2 мин 06.03.2021 13:07 0 ч 53 м
Заветы Ильича 06.03.2021 13:09 1 мин 06.03.2021 13:10 0 ч 56 м
Правда 06.03.2021 13:12 1 мин 06.03.2021 13:13 0 ч 59 м
Зеленоградская 06.03.2021 13:16 1 мин 06.03.2021 13:17 1 ч 3 м
43 км 06.03.2021 13:19 1 мин 06.03.2021 13:20 1 ч 6 м
Софрино 06.03.2021 13:24 1 мин 06.03.2021 13:25 1 ч 11 м
Ашукинская 06.03.2021 13:27 1 мин 06.03.2021 13:28 1 ч 14 м
Калистово 06.03.2021 13:31 1 мин 06.03.2021 13:32 1 ч 18 м
Радонеж 06.03.2021 13:34 1 мин 06.03.2021 13:35 1 ч 21 м
Абрамцево 06.03.2021 13:37 1 мин 06.03.2021 13:38 1 ч 24 м
Хотьково 06.03.2021 13:41 1 мин 06.03.2021 13:42 1 ч 28 м
Семхоз 06.03.2021 13:46 1 мин 06.03.2021 13:47 1 ч 33 м
Сергиев Посад 06.03.2021 13:53 1 ч 39 м

График движения электрички 6220 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!