Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2022 12:14 0 ч 0 м
Москва-3 13.08.2022 12:19 1 мин 13.08.2022 12:20 0 ч 6 м
Маленковская 13.08.2022 12:21 1 мин 13.08.2022 12:22 0 ч 8 м
Яуза 13.08.2022 12:24 1 мин 13.08.2022 12:25 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 13.08.2022 12:28 2 мин 13.08.2022 12:30 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.08.2022 12:32 1 мин 13.08.2022 12:33 0 ч 19 м
Лось 13.08.2022 12:35 1 мин 13.08.2022 12:36 0 ч 22 м
Перловская 13.08.2022 12:38 1 мин 13.08.2022 12:39 0 ч 25 м
Тайнинская 13.08.2022 12:40 1 мин 13.08.2022 12:41 0 ч 27 м
Мытищи 13.08.2022 12:45 1 мин 13.08.2022 12:46 0 ч 32 м
Строитель 13.08.2022 12:48 1 мин 13.08.2022 12:49 0 ч 35 м
Челюскинская 13.08.2022 12:51 1 мин 13.08.2022 12:52 0 ч 38 м
Тарасовская 13.08.2022 12:53 1 мин 13.08.2022 12:54 0 ч 40 м
Клязьма 13.08.2022 12:56 1 мин 13.08.2022 12:57 0 ч 43 м
Мамонтовская 13.08.2022 12:59 1 мин 13.08.2022 13:00 0 ч 46 м
Пушкино 13.08.2022 13:03 2 мин 13.08.2022 13:05 0 ч 51 м
Заветы Ильича 13.08.2022 13:07 1 мин 13.08.2022 13:08 0 ч 54 м
Правда 13.08.2022 13:10 1 мин 13.08.2022 13:11 0 ч 57 м
Зеленоградская 13.08.2022 13:14 1 мин 13.08.2022 13:15 1 ч 1 м
43 км 13.08.2022 13:17 1 мин 13.08.2022 13:18 1 ч 4 м
Софрино 13.08.2022 13:21 1 мин 13.08.2022 13:22 1 ч 8 м
Ашукинская 13.08.2022 13:25 1 мин 13.08.2022 13:26 1 ч 12 м
Калистово 13.08.2022 13:28 1 мин 13.08.2022 13:29 1 ч 15 м
Радонеж 13.08.2022 13:32 1 мин 13.08.2022 13:33 1 ч 19 м
Абрамцево 13.08.2022 13:35 1 мин 13.08.2022 13:36 1 ч 22 м
Хотьково 13.08.2022 13:39 1 мин 13.08.2022 13:40 1 ч 26 м
Семхоз 13.08.2022 13:44 1 мин 13.08.2022 13:45 1 ч 31 м
Сергиев Посад 13.08.2022 13:52 1 ч 38 м

График движения электрички 6220 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!