Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Пермь-2 — Комарихинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.11.2019 09:28 0 ч 0 м
Пермь-1 23.11.2019 09:36 1 мин 23.11.2019 09:37 0 ч 9 м
Славянова 23.11.2019 09:41 1 мин 23.11.2019 09:42 0 ч 14 м
Мотовилиха 23.11.2019 09:44 1 мин 23.11.2019 09:45 0 ч 17 м
Язовая 23.11.2019 09:48 1 мин 23.11.2019 09:49 0 ч 21 м
Юбилейная 23.11.2019 09:50 1 мин 23.11.2019 09:51 0 ч 23 м
Балмошная 23.11.2019 09:53 1 мин 23.11.2019 09:54 0 ч 26 м
Кислотный 23.11.2019 09:56 1 мин 23.11.2019 09:57 0 ч 29 м
Молодёжная 23.11.2019 09:59 1 мин 23.11.2019 10:00 0 ч 32 м
КамГЭС 23.11.2019 10:02 1 мин 23.11.2019 10:03 0 ч 35 м
Лёвшино 23.11.2019 10:06 1 мин 23.11.2019 10:07 0 ч 39 м
Банная Гора 23.11.2019 10:10 1 мин 23.11.2019 10:11 0 ч 43 м
Голованово 23.11.2019 10:16 1 мин 23.11.2019 10:17 0 ч 49 м
25 км 23.11.2019 10:21 1 мин 23.11.2019 10:22 0 ч 54 м
Адищево 23.11.2019 10:26 1 мин 23.11.2019 10:27 0 ч 59 м
30 км 23.11.2019 10:30 1 мин 23.11.2019 10:31 1 ч 3 м
38 км 23.11.2019 10:40 1 мин 23.11.2019 10:41 1 ч 13 м
Ляды 23.11.2019 10:43 1 мин 23.11.2019 10:44 1 ч 16 м
Лесная Поляна 23.11.2019 10:47 1 мин 23.11.2019 10:48 1 ч 20 м
Залесная 23.11.2019 10:51 1 мин 23.11.2019 10:52 1 ч 24 м
48 км 23.11.2019 10:54 1 мин 23.11.2019 10:55 1 ч 27 м
Сылва 23.11.2019 10:59 1 мин 23.11.2019 11:00 1 ч 32 м
Куликовка 23.11.2019 11:03 1 мин 23.11.2019 11:04 1 ч 36 м
54 км 23.11.2019 11:06 1 мин 23.11.2019 11:07 1 ч 39 м
Алебастрово 23.11.2019 11:10 1 мин 23.11.2019 11:11 1 ч 43 м
Валежная 23.11.2019 11:20 1 мин 23.11.2019 11:21 1 ч 53 м
73 км 23.11.2019 11:22 23.11.2019 11:22 1 ч 54 м
Комарихинская 23.11.2019 11:33 2 ч 5 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 Комарихинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!