Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 12:11 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 12:16 1 мин 31.10.2020 12:17 0 ч 6 м
Маленковская 31.10.2020 12:19 1 мин 31.10.2020 12:20 0 ч 9 м
Яуза 31.10.2020 12:22 1 мин 31.10.2020 12:23 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 12:26 1 мин 31.10.2020 12:27 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.10.2020 12:31 1 мин 31.10.2020 12:32 0 ч 21 м
Лось 31.10.2020 12:35 1 мин 31.10.2020 12:36 0 ч 25 м
Перловская 31.10.2020 12:38 1 мин 31.10.2020 12:39 0 ч 28 м
Тайнинская 31.10.2020 12:40 1 мин 31.10.2020 12:41 0 ч 30 м
Мытищи 31.10.2020 12:45 1 мин 31.10.2020 12:46 0 ч 35 м
Строитель 31.10.2020 12:49 1 мин 31.10.2020 12:50 0 ч 39 м
Челюскинская 31.10.2020 12:51 1 мин 31.10.2020 12:52 0 ч 41 м
Тарасовская 31.10.2020 12:54 1 мин 31.10.2020 12:55 0 ч 44 м
Клязьма 31.10.2020 12:57 1 мин 31.10.2020 12:58 0 ч 47 м
Мамонтовская 31.10.2020 12:59 1 мин 31.10.2020 13:00 0 ч 49 м
Пушкино 31.10.2020 13:05 2 мин 31.10.2020 13:07 0 ч 56 м
Заветы Ильича 31.10.2020 13:09 1 мин 31.10.2020 13:10 0 ч 59 м
Правда 31.10.2020 13:12 1 мин 31.10.2020 13:13 1 ч 2 м
Зеленоградская 31.10.2020 13:16 1 мин 31.10.2020 13:17 1 ч 6 м
43 км 31.10.2020 13:19 1 мин 31.10.2020 13:20 1 ч 9 м
Софрино 31.10.2020 13:24 1 мин 31.10.2020 13:25 1 ч 14 м
Ашукинская 31.10.2020 13:27 1 мин 31.10.2020 13:28 1 ч 17 м
Калистово 31.10.2020 13:31 1 мин 31.10.2020 13:32 1 ч 21 м
Радонеж 31.10.2020 13:34 1 мин 31.10.2020 13:35 1 ч 24 м
Абрамцево 31.10.2020 13:37 1 мин 31.10.2020 13:38 1 ч 27 м
Хотьково 31.10.2020 13:41 1 мин 31.10.2020 13:42 1 ч 31 м
Семхоз 31.10.2020 13:46 1 мин 31.10.2020 13:47 1 ч 36 м
Сергиев Посад 31.10.2020 13:53 1 ч 42 м

График движения электрички 6220 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!