Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220/6219 Румянцево — Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 26.09.2022 07:05 0 ч 0 м
Курсаковская 26.09.2022 07:08 1 мин 26.09.2022 07:09 0 ч 4 м
Ядрошино 26.09.2022 07:12 1 мин 26.09.2022 07:13 0 ч 8 м
73 км 26.09.2022 07:14 1 мин 26.09.2022 07:15 0 ч 10 м
Холщёвики 26.09.2022 07:19 1 мин 26.09.2022 07:20 0 ч 15 м
Чеховская 26.09.2022 07:26 1 мин 26.09.2022 07:27 0 ч 22 м
Новоиерусалимская 26.09.2022 07:31 1 мин 26.09.2022 07:32 0 ч 27 м
Истра 26.09.2022 07:34 1 мин 26.09.2022 07:35 0 ч 30 м
Троицкая 26.09.2022 07:38 1 мин 26.09.2022 07:39 0 ч 34 м
Манихино 1 26.09.2022 07:42 1 мин 26.09.2022 07:43 0 ч 38 м
50 км 26.09.2022 07:45 1 мин 26.09.2022 07:46 0 ч 41 м
Снегири 26.09.2022 07:50 1 мин 26.09.2022 07:51 0 ч 46 м
Миитовская 26.09.2022 07:54 1 мин 26.09.2022 07:55 0 ч 50 м
Дедовск 26.09.2022 07:57 1 мин 26.09.2022 07:58 0 ч 53 м
Малиновка 26.09.2022 08:00 1 мин 26.09.2022 08:01 0 ч 56 м
Нахабино 26.09.2022 08:05 3 мин 26.09.2022 08:08 1 ч 3 м
Аникеевка 26.09.2022 08:11 1 мин 26.09.2022 08:12 1 ч 7 м
Опалиха 26.09.2022 08:14 1 мин 26.09.2022 08:15 1 ч 10 м
Красногорская 26.09.2022 08:18 1 мин 26.09.2022 08:19 1 ч 14 м
Павшино 26.09.2022 08:21 1 мин 26.09.2022 08:22 1 ч 17 м
Пенягино 26.09.2022 08:24 1 мин 26.09.2022 08:25 1 ч 20 м
Волоколамская 26.09.2022 08:27 1 мин 26.09.2022 08:28 1 ч 23 м
Трикотажная 26.09.2022 08:29 1 мин 26.09.2022 08:30 1 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 26.09.2022 08:34 1 мин 26.09.2022 08:35 1 ч 30 м
Щукинская 26.09.2022 08:38 1 мин 26.09.2022 08:39 1 ч 34 м
Стрешнево (МЦД-2) 26.09.2022 08:41 1 мин 26.09.2022 08:42 1 ч 37 м
Красный Балтиец 26.09.2022 08:44 1 мин 26.09.2022 08:45 1 ч 40 м
Гражданская 26.09.2022 08:47 1 мин 26.09.2022 08:48 1 ч 43 м
Дмитровская 26.09.2022 08:50 1 мин 26.09.2022 08:51 1 ч 46 м
Рижская (МЦД-2) 26.09.2022 08:58 1 мин 26.09.2022 08:59 1 ч 54 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 26.09.2022 09:03 1 мин 26.09.2022 09:04 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 26.09.2022 09:09 1 мин 26.09.2022 09:10 2 ч 5 м
Москва-Товарная 26.09.2022 09:15 1 мин 26.09.2022 09:16 2 ч 11 м
Калитники 26.09.2022 09:18 1 мин 26.09.2022 09:19 2 ч 14 м
Новохохловская 26.09.2022 09:20 1 мин 26.09.2022 09:21 2 ч 16 м
Текстильщики 26.09.2022 09:23 1 мин 26.09.2022 09:24 2 ч 19 м
Печатники 26.09.2022 09:26 1 мин 26.09.2022 09:27 2 ч 22 м
Люблино 26.09.2022 09:28 1 мин 26.09.2022 09:29 2 ч 24 м
Депо 26.09.2022 09:31 1 мин 26.09.2022 09:32 2 ч 27 м
Перерва 26.09.2022 09:33 1 мин 26.09.2022 09:34 2 ч 29 м
Курьяново 26.09.2022 09:36 1 мин 26.09.2022 09:37 2 ч 32 м
Москворечье 26.09.2022 09:38 1 мин 26.09.2022 09:39 2 ч 34 м
Царицыно 26.09.2022 09:43 1 мин 26.09.2022 09:44 2 ч 39 м
Покровское 26.09.2022 09:47 1 мин 26.09.2022 09:48 2 ч 43 м
Красный Строитель 26.09.2022 09:50 1 мин 26.09.2022 09:51 2 ч 46 м
Битца 26.09.2022 09:53 1 мин 26.09.2022 09:54 2 ч 49 м
Бутово 26.09.2022 09:57 1 мин 26.09.2022 09:58 2 ч 53 м
Щербинка 26.09.2022 10:01 1 мин 26.09.2022 10:02 2 ч 57 м
Остафьево 26.09.2022 10:04 1 мин 26.09.2022 10:05 3 ч 0 м
Силикатная 26.09.2022 10:06 1 мин 26.09.2022 10:07 3 ч 2 м
Подольск 26.09.2022 10:11 1 мин 26.09.2022 10:12 3 ч 7 м
Кутузовская 26.09.2022 10:15 1 мин 26.09.2022 10:16 3 ч 11 м
Весенняя 26.09.2022 10:18 1 мин 26.09.2022 10:19 3 ч 14 м
Гривно 26.09.2022 10:22 1 мин 26.09.2022 10:23 3 ч 18 м
Львовская 26.09.2022 10:27 1 мин 26.09.2022 10:28 3 ч 23 м
Молоди 26.09.2022 10:31 1 мин 26.09.2022 10:32 3 ч 27 м
Столбовая 26.09.2022 10:36 3 ч 31 м

График движения электрички 6220/6219 Румянцево Столбовая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!