Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221 Селянка — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Селянка 26.09.2022 04:46 0 ч 0 м
Кутамыш 26.09.2022 04:55 1 мин 26.09.2022 04:56 0 ч 10 м
Комарихинская 26.09.2022 05:09 1 мин 26.09.2022 05:10 0 ч 24 м
Каменка (73 км) 26.09.2022 05:14 1 мин 26.09.2022 05:15 0 ч 29 м
Валежная 26.09.2022 05:21 1 мин 26.09.2022 05:22 0 ч 36 м
Алебастрово 26.09.2022 05:31 1 мин 26.09.2022 05:32 0 ч 46 м
54 км 26.09.2022 05:35 1 мин 26.09.2022 05:36 0 ч 50 м
Куликовка 26.09.2022 05:38 1 мин 26.09.2022 05:39 0 ч 53 м
Сылва 26.09.2022 05:43 1 мин 26.09.2022 05:44 0 ч 58 м
48 км 26.09.2022 05:49 1 мин 26.09.2022 05:50 1 ч 4 м
Залесная 26.09.2022 05:52 1 мин 26.09.2022 05:53 1 ч 7 м
Лесная Поляна 26.09.2022 05:56 1 мин 26.09.2022 05:57 1 ч 11 м
Ляды 26.09.2022 06:00 1 мин 26.09.2022 06:01 1 ч 15 м
Новые Ляды (38 км) 26.09.2022 06:02 1 мин 26.09.2022 06:03 1 ч 17 м
30 км 26.09.2022 06:12 1 мин 26.09.2022 06:13 1 ч 27 м
Адищево 26.09.2022 06:17 1 мин 26.09.2022 06:18 1 ч 32 м
25 км 26.09.2022 06:21 1 мин 26.09.2022 06:22 1 ч 36 м
Голованово 26.09.2022 06:26 1 мин 26.09.2022 06:27 1 ч 41 м
Банная Гора 26.09.2022 06:31 1 мин 26.09.2022 06:32 1 ч 46 м
Лёвшино 26.09.2022 06:35 1 мин 26.09.2022 06:36 1 ч 50 м
КамГЭС 26.09.2022 06:38 1 мин 26.09.2022 06:39 1 ч 53 м
Молодёжная 26.09.2022 06:40 1 мин 26.09.2022 06:41 1 ч 55 м
Кислотный 26.09.2022 06:43 1 мин 26.09.2022 06:44 1 ч 58 м
Балмошная 26.09.2022 06:47 1 мин 26.09.2022 06:48 2 ч 2 м
Юбилейная 26.09.2022 06:49 1 мин 26.09.2022 06:50 2 ч 4 м
Язовая 26.09.2022 06:51 1 мин 26.09.2022 06:52 2 ч 6 м
Мотовилиха 26.09.2022 06:55 1 мин 26.09.2022 06:56 2 ч 10 м
Славянова 26.09.2022 06:57 1 мин 26.09.2022 06:58 2 ч 12 м
Пермь-1 26.09.2022 07:01 1 мин 26.09.2022 07:02 2 ч 16 м
Пермь-2 26.09.2022 07:09 2 ч 23 м

График движения электрички 6221 Селянка Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!