Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221/6023/6024 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 08.02.2023 17:37 0 ч 0 м
Спортивная 08.02.2023 17:40 1 мин 08.02.2023 17:41 0 ч 4 м
Военный Городок 08.02.2023 17:44 1 мин 08.02.2023 17:45 0 ч 8 м
Дружба 08.02.2023 17:49 1 мин 08.02.2023 17:50 0 ч 13 м
Неклюдово 08.02.2023 17:52 1 мин 08.02.2023 17:53 0 ч 16 м
Толоконцево 08.02.2023 17:56 8 мин 08.02.2023 18:04 0 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 18:16 3 мин 08.02.2023 18:19 0 ч 42 м
Петряевка 08.02.2023 18:40 1 мин 08.02.2023 18:41 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 18:45 1 мин 08.02.2023 18:46 1 ч 9 м
Сартаково 08.02.2023 18:51 1 мин 08.02.2023 18:52 1 ч 15 м
Окская 08.02.2023 18:54 1 мин 08.02.2023 18:55 1 ч 18 м
Кудьма 08.02.2023 19:03 1 мин 08.02.2023 19:04 1 ч 27 м
Окский берег 08.02.2023 19:07 1 мин 08.02.2023 19:08 1 ч 31 м
Ройка 08.02.2023 19:13 1 мин 08.02.2023 19:14 1 ч 37 м
Большая Ельня 08.02.2023 19:19 1 мин 08.02.2023 19:20 1 ч 43 м
Анкудиновка 08.02.2023 19:24 1 мин 08.02.2023 19:25 1 ч 48 м
Мыза (Проспект Гагарина) 08.02.2023 19:34 1 ч 57 м

График движения электрички 6221/6023/6024 Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!