Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6221/6222 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 21.02.2024 17:37 0 ч 0 м
Спортивная 21.02.2024 17:40 1 мин 21.02.2024 17:41 0 ч 4 м
Военный Городок 21.02.2024 17:44 1 мин 21.02.2024 17:45 0 ч 8 м
Дружба 21.02.2024 17:49 1 мин 21.02.2024 17:50 0 ч 13 м
Неклюдово 21.02.2024 17:52 1 мин 21.02.2024 17:53 0 ч 16 м
Толоконцево 21.02.2024 17:56 8 мин 21.02.2024 18:04 0 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 18:15 1 мин 21.02.2024 18:16 0 ч 39 м
Петряевка 21.02.2024 18:39 1 мин 21.02.2024 18:40 1 ч 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 21.02.2024 18:44 1 мин 21.02.2024 18:45 1 ч 8 м
Сартаково 21.02.2024 18:51 1 мин 21.02.2024 18:52 1 ч 15 м
Окская 21.02.2024 18:54 1 мин 21.02.2024 18:55 1 ч 18 м
Кудьма 21.02.2024 19:03 1 мин 21.02.2024 19:04 1 ч 27 м
Окский берег 21.02.2024 19:07 1 мин 21.02.2024 19:08 1 ч 31 м
Ройка 21.02.2024 19:15 1 мин 21.02.2024 19:16 1 ч 39 м
Большая Ельня 21.02.2024 19:20 1 мин 21.02.2024 19:21 1 ч 44 м
Анкудиновка 21.02.2024 19:26 1 мин 21.02.2024 19:27 1 ч 50 м
Мыза (Проспект Гагарина) 21.02.2024 19:37 2 ч 0 м

График движения электрички 6221/6222 Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!