Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 13:11 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 13:16 1 мин 18.01.2019 13:17 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 13:19 1 мин 18.01.2019 13:20 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 13:22 1 мин 18.01.2019 13:23 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 13:25 1 мин 18.01.2019 13:26 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 13:29 1 мин 18.01.2019 13:30 0 ч 19 м
Лось 18.01.2019 13:33 1 мин 18.01.2019 13:34 0 ч 23 м
Перловская 18.01.2019 13:36 1 мин 18.01.2019 13:37 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 13:38 1 мин 18.01.2019 13:39 0 ч 28 м
Мытищи 18.01.2019 13:42 1 мин 18.01.2019 13:43 0 ч 32 м
Строитель 18.01.2019 13:46 1 мин 18.01.2019 13:47 0 ч 36 м
Челюскинская 18.01.2019 13:48 1 мин 18.01.2019 13:49 0 ч 38 м
Тарасовская 18.01.2019 13:51 1 мин 18.01.2019 13:52 0 ч 41 м
Клязьма 18.01.2019 13:54 1 мин 18.01.2019 13:55 0 ч 44 м
Мамонтовская 18.01.2019 13:56 1 мин 18.01.2019 13:57 0 ч 46 м
Пушкино 18.01.2019 14:01 1 мин 18.01.2019 14:02 0 ч 51 м
Заветы Ильича 18.01.2019 14:03 18.01.2019 14:03 0 ч 52 м
Правда 18.01.2019 14:04 18.01.2019 14:04 0 ч 53 м
Зеленоградская 18.01.2019 14:09 1 мин 18.01.2019 14:10 0 ч 59 м
43 км 18.01.2019 14:12 1 мин 18.01.2019 14:13 1 ч 2 м
Софрино 18.01.2019 14:16 1 мин 18.01.2019 14:17 1 ч 6 м
Ашукинская 18.01.2019 14:19 1 мин 18.01.2019 14:20 1 ч 9 м
Калистово 18.01.2019 14:23 1 мин 18.01.2019 14:24 1 ч 13 м
Радонеж 18.01.2019 14:26 1 мин 18.01.2019 14:27 1 ч 16 м
Абрамцево 18.01.2019 14:29 1 мин 18.01.2019 14:30 1 ч 19 м
Хотьково 18.01.2019 14:33 1 мин 18.01.2019 14:34 1 ч 23 м
Семхоз 18.01.2019 14:35 18.01.2019 14:35 1 ч 24 м
Сергиев Посад 18.01.2019 14:44 1 ч 33 м

График движения электрички 6222 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!