Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.02.2021 13:12 0 ч 0 м
Москва-3 26.02.2021 13:17 1 мин 26.02.2021 13:18 0 ч 6 м
Маленковская 26.02.2021 13:19 1 мин 26.02.2021 13:20 0 ч 8 м
Яуза 26.02.2021 13:22 1 мин 26.02.2021 13:23 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 26.02.2021 13:26 2 мин 26.02.2021 13:28 0 ч 16 м
Лосиноостровская 26.02.2021 13:30 1 мин 26.02.2021 13:31 0 ч 19 м
Лось 26.02.2021 13:34 1 мин 26.02.2021 13:35 0 ч 23 м
Перловская 26.02.2021 13:36 1 мин 26.02.2021 13:37 0 ч 25 м
Тайнинская 26.02.2021 13:39 1 мин 26.02.2021 13:40 0 ч 28 м
Мытищи 26.02.2021 13:43 1 мин 26.02.2021 13:44 0 ч 32 м
Строитель 26.02.2021 13:47 1 мин 26.02.2021 13:48 0 ч 36 м
Челюскинская 26.02.2021 13:49 1 мин 26.02.2021 13:50 0 ч 38 м
Тарасовская 26.02.2021 13:52 1 мин 26.02.2021 13:53 0 ч 41 м
Клязьма 26.02.2021 13:55 1 мин 26.02.2021 13:56 0 ч 44 м
Мамонтовская 26.02.2021 13:57 1 мин 26.02.2021 13:58 0 ч 46 м
Пушкино 26.02.2021 14:03 1 мин 26.02.2021 14:04 0 ч 52 м
Заветы Ильича 26.02.2021 14:05 26.02.2021 14:05 0 ч 53 м
Правда 26.02.2021 14:06 26.02.2021 14:06 0 ч 54 м
Зеленоградская 26.02.2021 14:11 1 мин 26.02.2021 14:12 1 ч 0 м
43 км 26.02.2021 14:14 1 мин 26.02.2021 14:15 1 ч 3 м
Софрино 26.02.2021 14:18 1 мин 26.02.2021 14:19 1 ч 7 м
Ашукинская 26.02.2021 14:21 1 мин 26.02.2021 14:22 1 ч 10 м
Калистово 26.02.2021 14:25 1 мин 26.02.2021 14:26 1 ч 14 м
Радонеж 26.02.2021 14:28 1 мин 26.02.2021 14:29 1 ч 17 м
Абрамцево 26.02.2021 14:31 1 мин 26.02.2021 14:32 1 ч 20 м
Хотьково 26.02.2021 14:35 1 мин 26.02.2021 14:36 1 ч 24 м
Семхоз 26.02.2021 14:37 26.02.2021 14:37 1 ч 25 м
Сергиев Посад 26.02.2021 14:46 1 ч 34 м

График движения электрички 6222 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!