Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 13:09 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 13:14 1 мин 31.10.2020 13:15 0 ч 6 м
Маленковская 31.10.2020 13:17 1 мин 31.10.2020 13:18 0 ч 9 м
Яуза 31.10.2020 13:20 1 мин 31.10.2020 13:21 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 13:24 1 мин 31.10.2020 13:25 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.10.2020 13:29 1 мин 31.10.2020 13:30 0 ч 21 м
Лось 31.10.2020 13:33 1 мин 31.10.2020 13:34 0 ч 25 м
Перловская 31.10.2020 13:36 1 мин 31.10.2020 13:37 0 ч 28 м
Тайнинская 31.10.2020 13:38 1 мин 31.10.2020 13:39 0 ч 30 м
Мытищи 31.10.2020 13:43 1 мин 31.10.2020 13:44 0 ч 35 м
Строитель 31.10.2020 13:47 1 мин 31.10.2020 13:48 0 ч 39 м
Челюскинская 31.10.2020 13:49 1 мин 31.10.2020 13:50 0 ч 41 м
Тарасовская 31.10.2020 13:52 1 мин 31.10.2020 13:53 0 ч 44 м
Клязьма 31.10.2020 13:55 1 мин 31.10.2020 13:56 0 ч 47 м
Мамонтовская 31.10.2020 13:57 1 мин 31.10.2020 13:58 0 ч 49 м
Пушкино 31.10.2020 14:03 1 мин 31.10.2020 14:04 0 ч 55 м
Заветы Ильича 31.10.2020 14:05 31.10.2020 14:05 0 ч 56 м
Правда 31.10.2020 14:06 31.10.2020 14:06 0 ч 57 м
Зеленоградская 31.10.2020 14:11 1 мин 31.10.2020 14:12 1 ч 3 м
43 км 31.10.2020 14:14 1 мин 31.10.2020 14:15 1 ч 6 м
Софрино 31.10.2020 14:18 1 мин 31.10.2020 14:19 1 ч 10 м
Ашукинская 31.10.2020 14:21 1 мин 31.10.2020 14:22 1 ч 13 м
Калистово 31.10.2020 14:25 1 мин 31.10.2020 14:26 1 ч 17 м
Радонеж 31.10.2020 14:28 1 мин 31.10.2020 14:29 1 ч 20 м
Абрамцево 31.10.2020 14:31 1 мин 31.10.2020 14:32 1 ч 23 м
Хотьково 31.10.2020 14:35 1 мин 31.10.2020 14:36 1 ч 27 м
Семхоз 31.10.2020 14:37 31.10.2020 14:37 1 ч 28 м
Сергиев Посад 31.10.2020 14:46 1 ч 37 м

График движения электрички 6222 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!