Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Барнаул — Тягун расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.07.2019 06:59 0 ч 0 м
226 км 21.07.2019 07:04 2 мин 21.07.2019 07:06 0 ч 7 м
Присягино 21.07.2019 07:14 1 мин 21.07.2019 07:15 0 ч 16 м
Развилка 21.07.2019 07:18 1 мин 21.07.2019 07:19 0 ч 20 м
Алтайская 21.07.2019 07:24 1 мин 21.07.2019 07:25 0 ч 26 м
Алтайская площадка 21.07.2019 07:28 1 мин 21.07.2019 07:29 0 ч 30 м
Депо 21.07.2019 07:33 1 мин 21.07.2019 07:34 0 ч 35 м
10 км 21.07.2019 07:37 1 мин 21.07.2019 07:38 0 ч 39 м
Укладочный 21.07.2019 07:44 1 мин 21.07.2019 07:45 0 ч 46 м
17 км 21.07.2019 07:50 1 мин 21.07.2019 07:51 0 ч 52 м
20 км 21.07.2019 07:54 1 мин 21.07.2019 07:55 0 ч 56 м
22 км 21.07.2019 07:57 1 мин 21.07.2019 07:58 0 ч 59 м
Бешенцево 21.07.2019 08:03 1 мин 21.07.2019 08:04 1 ч 5 м
Голубцово 21.07.2019 08:12 1 мин 21.07.2019 08:13 1 ч 14 м
40 км 21.07.2019 08:17 1 мин 21.07.2019 08:18 1 ч 19 м
44 км 21.07.2019 08:20 1 мин 21.07.2019 08:21 1 ч 22 м
Шпагино 21.07.2019 08:26 1 мин 21.07.2019 08:27 1 ч 28 м
Загонный 21.07.2019 08:37 1 мин 21.07.2019 08:38 1 ч 39 м
Батунная 21.07.2019 08:50 1 мин 21.07.2019 08:51 1 ч 52 м
Заринская 21.07.2019 09:01 2 мин 21.07.2019 09:03 2 ч 4 м
88 км 21.07.2019 09:07 1 мин 21.07.2019 09:08 2 ч 9 м
93 км 21.07.2019 09:12 2 мин 21.07.2019 09:14 2 ч 15 м
Новококорский 21.07.2019 09:21 1 мин 21.07.2019 09:22 2 ч 23 м
Смазнево 21.07.2019 09:31 1 мин 21.07.2019 09:32 2 ч 33 м
Голуха 21.07.2019 09:48 1 мин 21.07.2019 09:49 2 ч 50 м
Анатолий 21.07.2019 09:59 1 мин 21.07.2019 10:00 3 ч 1 м
Тягун 21.07.2019 10:14 3 ч 15 м

График движения электрички 6222 Барнаул Тягун по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!