Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 06:48 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.08.2021 06:53 1 мин 04.08.2021 06:54 0 ч 6 м
Сортировочная 04.08.2021 06:56 1 мин 04.08.2021 06:57 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04.08.2021 06:58 1 мин 04.08.2021 06:59 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04.08.2021 07:01 2 мин 04.08.2021 07:03 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04.08.2021 07:05 1 мин 04.08.2021 07:06 0 ч 18 м
Плющево 04.08.2021 07:07 1 мин 04.08.2021 07:08 0 ч 20 м
Вешняки 04.08.2021 07:10 1 мин 04.08.2021 07:11 0 ч 23 м
Выхино 04.08.2021 07:12 2 мин 04.08.2021 07:14 0 ч 26 м
Косино 04.08.2021 07:15 1 мин 04.08.2021 07:16 0 ч 28 м
Ухтомская 04.08.2021 07:17 04.08.2021 07:17 0 ч 29 м
Люберцы 1 04.08.2021 07:21 1 мин 04.08.2021 07:22 0 ч 34 м
Люберцы 2 04.08.2021 07:25 1 мин 04.08.2021 07:26 0 ч 38 м
Коренёво 04.08.2021 07:29 1 мин 04.08.2021 07:30 0 ч 42 м
Овражки 04.08.2021 07:34 1 мин 04.08.2021 07:35 0 ч 47 м
Родники 04.08.2021 07:37 1 мин 04.08.2021 07:38 0 ч 50 м
Вялки 04.08.2021 07:40 1 мин 04.08.2021 07:41 0 ч 53 м
Хрипань 04.08.2021 07:44 1 мин 04.08.2021 07:45 0 ч 57 м
41 км 04.08.2021 07:48 1 мин 04.08.2021 07:49 1 ч 1 м
Донино 04.08.2021 07:53 1 мин 04.08.2021 07:54 1 ч 6 м
49 км 04.08.2021 07:56 1 мин 04.08.2021 07:57 1 ч 9 м
52 км 04.08.2021 07:59 1 мин 04.08.2021 08:00 1 ч 12 м
Григорово 04.08.2021 08:02 1 мин 04.08.2021 08:03 1 ч 15 м
55 км 04.08.2021 08:05 1 мин 04.08.2021 08:06 1 ч 18 м
Гжель 04.08.2021 08:08 1 мин 04.08.2021 08:09 1 ч 21 м
Игнатьево 04.08.2021 08:12 1 мин 04.08.2021 08:13 1 ч 25 м
Кузяево 04.08.2021 08:15 1 мин 04.08.2021 08:16 1 ч 28 м
Шевлягино 04.08.2021 08:19 1 мин 04.08.2021 08:20 1 ч 32 м
73 км 04.08.2021 08:24 1 мин 04.08.2021 08:25 1 ч 37 м
Анциферово 04.08.2021 08:28 1 мин 04.08.2021 08:29 1 ч 41 м
Подосинки 04.08.2021 08:32 1 мин 04.08.2021 08:33 1 ч 45 м
Куровская 04.08.2021 08:39 12 мин 04.08.2021 08:51 2 ч 3 м
Нерская 04.08.2021 09:00 1 мин 04.08.2021 09:01 2 ч 13 м
Ильинский Погост 04.08.2021 09:11 1 мин 04.08.2021 09:12 2 ч 24 м
32 км 04.08.2021 09:20 1 мин 04.08.2021 09:21 2 ч 33 м
Егорьевск 04.08.2021 09:31 2 ч 43 м

График движения электрички 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) Егорьевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!