Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 06:48 0 ч 0 м
Электрозаводская 03.10.2022 06:53 1 мин 03.10.2022 06:54 0 ч 6 м
Сортировочная 03.10.2022 06:56 1 мин 03.10.2022 06:57 0 ч 9 м
Авиамоторная 03.10.2022 06:59 1 мин 03.10.2022 07:00 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 07:02 1 мин 03.10.2022 07:03 0 ч 15 м
Перово 03.10.2022 07:06 1 мин 03.10.2022 07:07 0 ч 19 м
Плющево 03.10.2022 07:08 1 мин 03.10.2022 07:09 0 ч 21 м
Вешняки 03.10.2022 07:11 1 мин 03.10.2022 07:12 0 ч 24 м
Выхино 03.10.2022 07:13 1 мин 03.10.2022 07:14 0 ч 26 м
Косино 03.10.2022 07:16 1 мин 03.10.2022 07:17 0 ч 29 м
Люберцы 1 03.10.2022 07:21 1 мин 03.10.2022 07:22 0 ч 34 м
Люберцы 2 03.10.2022 07:25 1 мин 03.10.2022 07:26 0 ч 38 м
Коренёво 03.10.2022 07:29 1 мин 03.10.2022 07:30 0 ч 42 м
Овражки 03.10.2022 07:34 1 мин 03.10.2022 07:35 0 ч 47 м
Родники 03.10.2022 07:37 1 мин 03.10.2022 07:38 0 ч 50 м
Вялки 03.10.2022 07:40 1 мин 03.10.2022 07:41 0 ч 53 м
Хрипань 03.10.2022 07:44 1 мин 03.10.2022 07:45 0 ч 57 м
41 км 03.10.2022 07:48 1 мин 03.10.2022 07:49 1 ч 1 м
Донино 03.10.2022 07:53 1 мин 03.10.2022 07:54 1 ч 6 м
49 км 03.10.2022 07:56 1 мин 03.10.2022 07:57 1 ч 9 м
52 км 03.10.2022 07:59 1 мин 03.10.2022 08:00 1 ч 12 м
Григорово 03.10.2022 08:02 1 мин 03.10.2022 08:03 1 ч 15 м
55 км 03.10.2022 08:05 1 мин 03.10.2022 08:06 1 ч 18 м
Гжель 03.10.2022 08:08 1 мин 03.10.2022 08:09 1 ч 21 м
Игнатьево 03.10.2022 08:12 1 мин 03.10.2022 08:13 1 ч 25 м
Кузяево 03.10.2022 08:15 1 мин 03.10.2022 08:16 1 ч 28 м
Шевлягино 03.10.2022 08:19 1 мин 03.10.2022 08:20 1 ч 32 м
73 км 03.10.2022 08:24 1 мин 03.10.2022 08:25 1 ч 37 м
Анциферово 03.10.2022 08:28 1 мин 03.10.2022 08:29 1 ч 41 м
Подосинки 03.10.2022 08:32 1 мин 03.10.2022 08:33 1 ч 45 м
Куровская 03.10.2022 08:39 12 мин 03.10.2022 08:51 2 ч 3 м
Нерская 03.10.2022 09:00 1 мин 03.10.2022 09:01 2 ч 13 м
Ильинский Погост 03.10.2022 09:11 1 мин 03.10.2022 09:12 2 ч 24 м
32 км 03.10.2022 09:20 1 мин 03.10.2022 09:21 2 ч 33 м
Егорьевск 03.10.2022 09:31 2 ч 43 м

График движения электрички 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) Егорьевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!