Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 07:00 0 ч 0 м
Выхино 01.02.2023 07:17 1 мин 01.02.2023 07:18 0 ч 18 м
Люберцы 1 01.02.2023 07:24 1 мин 01.02.2023 07:25 0 ч 25 м
Люберцы 2 01.02.2023 07:29 1 мин 01.02.2023 07:30 0 ч 30 м
Коренёво 01.02.2023 07:33 1 мин 01.02.2023 07:34 0 ч 34 м
Овражки 01.02.2023 07:37 1 мин 01.02.2023 07:38 0 ч 38 м
Родники 01.02.2023 07:40 1 мин 01.02.2023 07:41 0 ч 41 м
Вялки 01.02.2023 07:44 1 мин 01.02.2023 07:45 0 ч 45 м
Хрипань 01.02.2023 07:48 1 мин 01.02.2023 07:49 0 ч 49 м
41 км 01.02.2023 07:50 1 мин 01.02.2023 07:51 0 ч 51 м
Донино 01.02.2023 07:55 1 мин 01.02.2023 07:56 0 ч 56 м
49 км 01.02.2023 07:58 1 мин 01.02.2023 07:59 0 ч 59 м
52 км 01.02.2023 08:01 1 мин 01.02.2023 08:02 1 ч 2 м
Григорово 01.02.2023 08:04 1 мин 01.02.2023 08:05 1 ч 5 м
55 км 01.02.2023 08:06 1 мин 01.02.2023 08:07 1 ч 7 м
Гжель 01.02.2023 08:09 1 мин 01.02.2023 08:10 1 ч 10 м
Игнатьево 01.02.2023 08:13 1 мин 01.02.2023 08:14 1 ч 14 м
Кузяево 01.02.2023 08:16 1 мин 01.02.2023 08:17 1 ч 17 м
Шевлягино 01.02.2023 08:20 1 мин 01.02.2023 08:21 1 ч 21 м
73 км 01.02.2023 08:25 1 мин 01.02.2023 08:26 1 ч 26 м
Анциферово 01.02.2023 08:29 1 мин 01.02.2023 08:30 1 ч 30 м
Подосинки 01.02.2023 08:34 1 мин 01.02.2023 08:35 1 ч 35 м
Куровская 01.02.2023 08:40 12 мин 01.02.2023 08:52 1 ч 52 м
Нерская 01.02.2023 09:01 1 мин 01.02.2023 09:02 2 ч 2 м
Ильинский Погост 01.02.2023 09:12 1 мин 01.02.2023 09:13 2 ч 13 м
32 км 01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 2 ч 22 м
Егорьевск 01.02.2023 09:32 2 ч 32 м

График движения электрички 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) Егорьевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!