Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 07:01 0 ч 0 м
Выхино 01.03.2024 07:18 1 мин 01.03.2024 07:19 0 ч 18 м
Люберцы 1 01.03.2024 07:25 1 мин 01.03.2024 07:26 0 ч 25 м
Люберцы 2 01.03.2024 07:29 1 мин 01.03.2024 07:30 0 ч 29 м
Коренёво 01.03.2024 07:34 1 мин 01.03.2024 07:35 0 ч 34 м
Овражки 01.03.2024 07:38 1 мин 01.03.2024 07:39 0 ч 38 м
Родники 01.03.2024 07:41 1 мин 01.03.2024 07:42 0 ч 41 м
Вялки 01.03.2024 07:44 1 мин 01.03.2024 07:45 0 ч 44 м
Хрипань 01.03.2024 07:48 1 мин 01.03.2024 07:49 0 ч 48 м
41 км 01.03.2024 07:51 1 мин 01.03.2024 07:52 0 ч 51 м
Донино 01.03.2024 07:55 1 мин 01.03.2024 07:56 0 ч 55 м
49 км 01.03.2024 07:58 1 мин 01.03.2024 07:59 0 ч 58 м
52 км 01.03.2024 08:01 1 мин 01.03.2024 08:02 1 ч 1 м
Григорово 01.03.2024 08:04 1 мин 01.03.2024 08:05 1 ч 4 м
55 км 01.03.2024 08:07 1 мин 01.03.2024 08:08 1 ч 7 м
Гжель 01.03.2024 08:10 1 мин 01.03.2024 08:11 1 ч 10 м
Игнатьево 01.03.2024 08:14 1 мин 01.03.2024 08:15 1 ч 14 м
Кузяево 01.03.2024 08:17 1 мин 01.03.2024 08:18 1 ч 17 м
Шевлягино 01.03.2024 08:21 1 мин 01.03.2024 08:22 1 ч 21 м
73 км 01.03.2024 08:26 1 мин 01.03.2024 08:27 1 ч 26 м
Анциферово 01.03.2024 08:30 1 мин 01.03.2024 08:31 1 ч 30 м
Подосинки 01.03.2024 08:34 1 мин 01.03.2024 08:35 1 ч 34 м
Куровская 01.03.2024 08:41 12 мин 01.03.2024 08:53 1 ч 52 м
Нерская 01.03.2024 09:03 1 мин 01.03.2024 09:04 2 ч 3 м
Ильинский Погост 01.03.2024 09:13 1 мин 01.03.2024 09:14 2 ч 13 м
32 км 01.03.2024 09:25 1 мин 01.03.2024 09:26 2 ч 25 м
Егорьевск 01.03.2024 09:36 2 ч 35 м

График движения электрички 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) Егорьевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!