Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.12.2021 06:46 0 ч 0 м
Электрозаводская 05.12.2021 06:52 1 мин 05.12.2021 06:53 0 ч 7 м
Сортировочная 05.12.2021 06:55 1 мин 05.12.2021 06:56 0 ч 10 м
Авиамоторная 05.12.2021 06:58 1 мин 05.12.2021 06:59 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 05.12.2021 07:01 2 мин 05.12.2021 07:03 0 ч 17 м
Перово 05.12.2021 07:05 1 мин 05.12.2021 07:06 0 ч 20 м
Плющево 05.12.2021 07:07 1 мин 05.12.2021 07:08 0 ч 22 м
Вешняки 05.12.2021 07:10 1 мин 05.12.2021 07:11 0 ч 25 м
Выхино 05.12.2021 07:12 2 мин 05.12.2021 07:14 0 ч 28 м
Косино 05.12.2021 07:15 1 мин 05.12.2021 07:16 0 ч 30 м
Люберцы 1 05.12.2021 07:21 1 мин 05.12.2021 07:22 0 ч 36 м
Люберцы 2 05.12.2021 07:25 1 мин 05.12.2021 07:26 0 ч 40 м
Коренёво 05.12.2021 07:29 1 мин 05.12.2021 07:30 0 ч 44 м
Овражки 05.12.2021 07:34 1 мин 05.12.2021 07:35 0 ч 49 м
Родники 05.12.2021 07:37 1 мин 05.12.2021 07:38 0 ч 52 м
Вялки 05.12.2021 07:40 1 мин 05.12.2021 07:41 0 ч 55 м
Хрипань 05.12.2021 07:44 1 мин 05.12.2021 07:45 0 ч 59 м
41 км 05.12.2021 07:48 1 мин 05.12.2021 07:49 1 ч 3 м
Донино 05.12.2021 07:53 1 мин 05.12.2021 07:54 1 ч 8 м
49 км 05.12.2021 07:56 1 мин 05.12.2021 07:57 1 ч 11 м
52 км 05.12.2021 07:59 1 мин 05.12.2021 08:00 1 ч 14 м
Григорово 05.12.2021 08:02 1 мин 05.12.2021 08:03 1 ч 17 м
55 км 05.12.2021 08:05 1 мин 05.12.2021 08:06 1 ч 20 м
Гжель 05.12.2021 08:08 1 мин 05.12.2021 08:09 1 ч 23 м
Игнатьево 05.12.2021 08:12 1 мин 05.12.2021 08:13 1 ч 27 м
Кузяево 05.12.2021 08:15 1 мин 05.12.2021 08:16 1 ч 30 м
Шевлягино 05.12.2021 08:19 1 мин 05.12.2021 08:20 1 ч 34 м
73 км 05.12.2021 08:24 1 мин 05.12.2021 08:25 1 ч 39 м
Анциферово 05.12.2021 08:28 1 мин 05.12.2021 08:29 1 ч 43 м
Подосинки 05.12.2021 08:32 1 мин 05.12.2021 08:33 1 ч 47 м
Куровская 05.12.2021 08:39 12 мин 05.12.2021 08:51 2 ч 5 м
Нерская 05.12.2021 09:00 1 мин 05.12.2021 09:01 2 ч 15 м
Ильинский Погост 05.12.2021 09:11 1 мин 05.12.2021 09:12 2 ч 26 м
32 км 05.12.2021 09:20 1 мин 05.12.2021 09:21 2 ч 35 м
Егорьевск 05.12.2021 09:31 2 ч 45 м

График движения электрички 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) Егорьевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!