Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6223 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Рижский вокзал) 25.02.2020 19:19 0 ч 0 м
Дмитровская 25.02.2020 19:26 1 мин 25.02.2020 19:27 0 ч 8 м
Гражданская 25.02.2020 19:29 1 мин 25.02.2020 19:30 0 ч 11 м
Красный Балтиец 25.02.2020 19:32 1 мин 25.02.2020 19:33 0 ч 14 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25.02.2020 19:35 1 мин 25.02.2020 19:36 0 ч 17 м
Покровско-Стрешнево 25.02.2020 19:37 1 мин 25.02.2020 19:38 0 ч 19 м
Тушинская (Тушино) 25.02.2020 19:43 1 мин 25.02.2020 19:44 0 ч 25 м
Трикотажная 25.02.2020 19:46 1 мин 25.02.2020 19:47 0 ч 28 м
Волоколамская 25.02.2020 19:49 1 мин 25.02.2020 19:50 0 ч 31 м
Пенягино 25.02.2020 19:52 1 мин 25.02.2020 19:53 0 ч 34 м
Павшино 25.02.2020 19:55 1 мин 25.02.2020 19:56 0 ч 37 м
Красногорская 25.02.2020 19:59 1 мин 25.02.2020 20:00 0 ч 41 м
Опалиха 25.02.2020 20:03 1 мин 25.02.2020 20:04 0 ч 45 м
Аникеевка 25.02.2020 20:06 1 мин 25.02.2020 20:07 0 ч 48 м
Нахабино 25.02.2020 20:11 3 мин 25.02.2020 20:14 0 ч 55 м
Малиновка 25.02.2020 20:15 25.02.2020 20:15 0 ч 56 м
Дедовск 25.02.2020 20:18 1 мин 25.02.2020 20:19 1 ч 0 м
Миитовская 25.02.2020 20:20 1 мин 25.02.2020 20:21 1 ч 2 м
Снегири 25.02.2020 20:25 1 мин 25.02.2020 20:26 1 ч 7 м
50 км 25.02.2020 20:27 25.02.2020 20:27 1 ч 8 м
Манихино 1 25.02.2020 20:33 1 мин 25.02.2020 20:34 1 ч 15 м
Троицкая 25.02.2020 20:36 1 мин 25.02.2020 20:37 1 ч 18 м
Истра 25.02.2020 20:41 1 мин 25.02.2020 20:42 1 ч 23 м
Новоиерусалимская 25.02.2020 20:45 1 ч 26 м

График движения электрички 6223 Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!