Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.02.2020 13:21 0 ч 0 м
Москва-3 28.02.2020 13:26 1 мин 28.02.2020 13:27 0 ч 6 м
Маленковская 28.02.2020 13:29 1 мин 28.02.2020 13:30 0 ч 9 м
Яуза 28.02.2020 13:32 1 мин 28.02.2020 13:33 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.02.2020 13:36 1 мин 28.02.2020 13:37 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.02.2020 13:41 1 мин 28.02.2020 13:42 0 ч 21 м
Лось 28.02.2020 13:45 1 мин 28.02.2020 13:46 0 ч 25 м
Перловская 28.02.2020 13:47 1 мин 28.02.2020 13:48 0 ч 27 м
Тайнинская 28.02.2020 13:50 1 мин 28.02.2020 13:51 0 ч 30 м
Мытищи 28.02.2020 13:54 1 мин 28.02.2020 13:55 0 ч 34 м
Строитель 28.02.2020 13:58 1 мин 28.02.2020 13:59 0 ч 38 м
Челюскинская 28.02.2020 14:00 1 мин 28.02.2020 14:01 0 ч 40 м
Тарасовская 28.02.2020 14:03 1 мин 28.02.2020 14:04 0 ч 43 м
Клязьма 28.02.2020 14:06 1 мин 28.02.2020 14:07 0 ч 46 м
Мамонтовская 28.02.2020 14:08 1 мин 28.02.2020 14:09 0 ч 48 м
Пушкино 28.02.2020 14:13 2 мин 28.02.2020 14:15 0 ч 54 м
Заветы Ильича 28.02.2020 14:17 1 мин 28.02.2020 14:18 0 ч 57 м
Правда 28.02.2020 14:20 1 мин 28.02.2020 14:21 1 ч 0 м
Зеленоградская 28.02.2020 14:22 28.02.2020 14:22 1 ч 1 м
43 км 28.02.2020 14:23 28.02.2020 14:23 1 ч 2 м
Софрино 28.02.2020 14:28 1 мин 28.02.2020 14:29 1 ч 8 м
Ашукинская 28.02.2020 14:31 1 мин 28.02.2020 14:32 1 ч 11 м
Калистово 28.02.2020 14:35 1 мин 28.02.2020 14:36 1 ч 15 м
Радонеж 28.02.2020 14:38 1 мин 28.02.2020 14:39 1 ч 18 м
Абрамцево 28.02.2020 14:41 1 мин 28.02.2020 14:42 1 ч 21 м
Хотьково 28.02.2020 14:45 1 мин 28.02.2020 14:46 1 ч 25 м
Семхоз 28.02.2020 14:47 28.02.2020 14:47 1 ч 26 м
Сергиев Посад 28.02.2020 14:56 1 ч 35 м

График движения электрички 6224 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!