Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224 Барнаул — Заринская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.07.2019 08:32 0 ч 0 м
226 км 21.07.2019 08:37 2 мин 21.07.2019 08:39 0 ч 7 м
Присягино 21.07.2019 08:47 1 мин 21.07.2019 08:48 0 ч 16 м
Развилка 21.07.2019 08:51 1 мин 21.07.2019 08:52 0 ч 20 м
Алтайская 21.07.2019 08:57 2 мин 21.07.2019 08:59 0 ч 27 м
Алтайская площадка 21.07.2019 09:02 1 мин 21.07.2019 09:03 0 ч 31 м
Депо 21.07.2019 09:07 1 мин 21.07.2019 09:08 0 ч 36 м
10 км 21.07.2019 09:13 1 мин 21.07.2019 09:14 0 ч 42 м
Укладочный 21.07.2019 09:18 1 мин 21.07.2019 09:19 0 ч 47 м
17 км 21.07.2019 09:23 1 мин 21.07.2019 09:24 0 ч 52 м
20 км 21.07.2019 09:28 1 мин 21.07.2019 09:29 0 ч 57 м
22 км 21.07.2019 09:31 1 мин 21.07.2019 09:32 1 ч 0 м
Бешенцево 21.07.2019 09:37 1 мин 21.07.2019 09:38 1 ч 6 м
Голубцово 21.07.2019 09:47 1 мин 21.07.2019 09:48 1 ч 16 м
40 км 21.07.2019 09:51 1 мин 21.07.2019 09:52 1 ч 20 м
44 км 21.07.2019 09:54 1 мин 21.07.2019 09:55 1 ч 23 м
Шпагино 21.07.2019 10:00 1 мин 21.07.2019 10:01 1 ч 29 м
Загонный 21.07.2019 10:10 1 мин 21.07.2019 10:11 1 ч 39 м
Батунная 21.07.2019 10:24 1 мин 21.07.2019 10:25 1 ч 53 м
Заринская 21.07.2019 10:36 2 ч 4 м

График движения электрички 6224 Барнаул Заринская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!