Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 13:23 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 13:28 1 мин 18.11.2019 13:29 0 ч 6 м
Маленковская 18.11.2019 13:31 1 мин 18.11.2019 13:32 0 ч 9 м
Яуза 18.11.2019 13:33 18.11.2019 13:33 0 ч 10 м
Северянин 18.11.2019 13:37 1 мин 18.11.2019 13:38 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.11.2019 13:41 1 мин 18.11.2019 13:42 0 ч 19 м
Лось 18.11.2019 13:45 1 мин 18.11.2019 13:46 0 ч 23 м
Перловская 18.11.2019 13:48 1 мин 18.11.2019 13:49 0 ч 26 м
Тайнинская 18.11.2019 13:50 1 мин 18.11.2019 13:51 0 ч 28 м
Мытищи 18.11.2019 13:54 1 мин 18.11.2019 13:55 0 ч 32 м
Строитель 18.11.2019 13:58 1 мин 18.11.2019 13:59 0 ч 36 м
Челюскинская 18.11.2019 14:00 1 мин 18.11.2019 14:01 0 ч 38 м
Тарасовская 18.11.2019 14:03 1 мин 18.11.2019 14:04 0 ч 41 м
Клязьма 18.11.2019 14:06 1 мин 18.11.2019 14:07 0 ч 44 м
Мамонтовская 18.11.2019 14:08 1 мин 18.11.2019 14:09 0 ч 46 м
Пушкино 18.11.2019 14:13 1 мин 18.11.2019 14:14 0 ч 51 м
Заветы Ильича 18.11.2019 14:16 1 мин 18.11.2019 14:17 0 ч 54 м
Правда 18.11.2019 14:20 1 мин 18.11.2019 14:21 0 ч 58 м
Зеленоградская 18.11.2019 14:22 18.11.2019 14:22 0 ч 59 м
43 км 18.11.2019 14:23 18.11.2019 14:23 1 ч 0 м
Софрино 18.11.2019 14:27 1 мин 18.11.2019 14:28 1 ч 5 м
Ашукинская 18.11.2019 14:31 1 мин 18.11.2019 14:32 1 ч 9 м
Калистово 18.11.2019 14:34 1 мин 18.11.2019 14:35 1 ч 12 м
Радонеж 18.11.2019 14:38 1 мин 18.11.2019 14:39 1 ч 16 м
Абрамцево 18.11.2019 14:41 1 мин 18.11.2019 14:42 1 ч 19 м
Хотьково 18.11.2019 14:45 1 мин 18.11.2019 14:46 1 ч 23 м
Семхоз 18.11.2019 14:47 18.11.2019 14:47 1 ч 24 м
Сергиев Посад 18.11.2019 14:56 1 ч 33 м

График движения электрички 6224 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!