Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.06.2020 13:21 0 ч 0 м
Москва-3 07.06.2020 13:26 1 мин 07.06.2020 13:27 0 ч 6 м
Маленковская 07.06.2020 13:29 1 мин 07.06.2020 13:30 0 ч 9 м
Яуза 07.06.2020 13:32 1 мин 07.06.2020 13:33 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.06.2020 13:36 1 мин 07.06.2020 13:37 0 ч 16 м
Лосиноостровская 07.06.2020 13:41 1 мин 07.06.2020 13:42 0 ч 21 м
Лось 07.06.2020 13:45 1 мин 07.06.2020 13:46 0 ч 25 м
Перловская 07.06.2020 13:47 1 мин 07.06.2020 13:48 0 ч 27 м
Тайнинская 07.06.2020 13:50 1 мин 07.06.2020 13:51 0 ч 30 м
Мытищи 07.06.2020 13:54 1 мин 07.06.2020 13:55 0 ч 34 м
Строитель 07.06.2020 13:58 1 мин 07.06.2020 13:59 0 ч 38 м
Челюскинская 07.06.2020 14:00 1 мин 07.06.2020 14:01 0 ч 40 м
Тарасовская 07.06.2020 14:03 1 мин 07.06.2020 14:04 0 ч 43 м
Клязьма 07.06.2020 14:06 1 мин 07.06.2020 14:07 0 ч 46 м
Мамонтовская 07.06.2020 14:08 1 мин 07.06.2020 14:09 0 ч 48 м
Пушкино 07.06.2020 14:13 2 мин 07.06.2020 14:15 0 ч 54 м
Заветы Ильича 07.06.2020 14:17 1 мин 07.06.2020 14:18 0 ч 57 м
Правда 07.06.2020 14:20 1 мин 07.06.2020 14:21 1 ч 0 м
Зеленоградская 07.06.2020 14:24 1 мин 07.06.2020 14:25 1 ч 4 м
43 км 07.06.2020 14:27 1 мин 07.06.2020 14:28 1 ч 7 м
Софрино 07.06.2020 14:32 1 ч 11 м

График движения электрички 6224 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!